पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sat, 04 Jul 2020 12:56:56 PM IST
BEGUSARAI: बेगूसराय में बेखौफ अपराधियों का मनोबल चरम पर है। यहां बदमाश लगातार आपराधिक वारदात को अंजाम दे रहे हैं। शनिवार को भी बाइक सवार बेखौफ अपराधियों ने सरेआम गोली मारकर एक युवक के साथ बड़ी लूट की घटना को अंजाम दिया है।
घटना एसएच-55 पर चेरिया बरियारपुर थाना क्षेत्र के बसही के नजदीक की है। घायल युवक की पहचान चेरिया बरियारपुर थाना क्षेत्र के औरे निवासी दिनेश यादव के रूप में की गयी है। दिनेश यादव को एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है, जहां हालत नाजुक बनी हुई है।
बताया जा रहा है कि दिनेश यादव बेगूसराय से बस पर सवार होकर बसही पहुंचा। बसही में बस से उतरकर मोटरसाइकिल से अपने घर की ओर जा रहा था, उसी दौरान मोटरसाइकिल पर सवार दो अपराधियों ने लूटपाट के दौरान उसे गोली मार दी। उसके बाद अपराधी आराम से हथियार लहराते हुए फरार हो गए।
मिली जानकारी के अनुसार ठीकेदारी करने वाले दिनेश यादव से बदमाशों ने ढ़ाई लाख रुपयों से भरा बैग छीन कर फरार हो गए। सूचना मिलते ही चेरिया बरियारपुर थाना की पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है। वहीं, घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल बना हुआ है।