1st Bihar Published by: Updated Dec 08, 2020, 3:27:20 PM
- फ़ोटो
BEGUSARAI : पत्नी को करंट लगा तो पति उसे बचाने के लिए नंगे पैर ही दौड़ पड़ा. पत्नी को तो बचा लिया पर उसकी जान नहीं बची, इस हादसे के बाद घर में कोहराम मच गया है.
मामला बेगूसराय के डंडारी थाना इलाके के वार्ड संख्या 15 की है, जहां मंगलवार को पत्नी को बचाने के दौरान पति की मौत हो गई. घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया और पत्नी का रो रो कर बुरा हाल है.मृतक की पहचान 40 साल के राजकुमार साह के रुप में की गई है.
बताया जा रहा है कि मृतक पुणे में रहकर मजदूरी करता था और बीते 4 दिसंबर को अपने भांजा की शादी के सिलसिले में बेगूसराय आया था. मंगलवार को राजकुमार की पत्नी देवकी पानी गर्म करने वाले रॉड के संपर्क में और गई, उस बचाने के लिए वह नंगे पैर दौड़ा और पत्नी को तो बचा लिया पर उसकी जान नहीं बची. घटना की सूचना मिलते ही डंडारी थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और लाश को अपने कब्जे में लेते हुए पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है.