ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगेंBihar News : बांकीपुर उपचुनाव में बड़ा आदेश! अब बिना अनुमति सभा-जुलूस किया तो होगी कार्रवाईBihar News : 35 साल पुराने विस्फोट केस में बड़ा फैसला! पूर्व सांसद सूरजभान सिंह समेत 3 आरोपित बरीBihar News: अब नहीं बचेगा कोई अपराधी! बिहार पुलिस मुख्यालय ने सभी एसपी को जारी किए सख्त निर्देशBihar Weather Today: पटना में उमस से लोग बेहाल, दरभंगा-मधुबनी समेत कई जिलों में बारिश और वज्रपात का अलर्टभोजपुर एनकाउंटर मामला: भरत तिवारी की मां 9 जुलाई से करेंगी भूख हड़ताल, परिवार ने सरकार के सामने रखीं पांच मांगें

बेगूसराय: अज्ञात वाहन ने दो मजदूरों को रौंदा, एक की घटनास्थल पर मौत, दूसरा घायल

BEGUSARAI: बेगूसराय में एक बार फिर रफ्तार का कहर देखने को मिला। जहां अज्ञात वाहन ने 2 मजदूरों को रौंद डाला। इस हादसे में एक मजदूर की घटनास्थल पर मौत हो गयी जबकि दूसरा गंभीर रूप से

बेगूसराय: अज्ञात वाहन ने दो मजदूरों को रौंदा, एक की घटनास्थल पर मौत, दूसरा घायल
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में एक बार फिर रफ्तार का कहर देखने को मिला। जहां अज्ञात वाहन ने 2 मजदूरों को रौंद डाला। इस हादसे में एक मजदूर की घटनास्थल पर मौत हो गयी जबकि दूसरा गंभीर रूप से घायल हो गया। जिसे आनन-फानन में निजी नर्सिंग होम में एडमिट कराया गया जहां इलाज जारी है। घटना रिफाइनरी थाना क्षेत्र के एनएच-31 स्थित देवना की है। 


मृतक की पहचान देवना निवासी 35 वर्षीय शमशेर खां के रूप में हुई है। बताया जाता है कि शमशेर खां अपने साथी के साथ घर लौट रहा था तभी तेज रफ्तार अज्ञात वाहन की चपेट में आ गया। इस हादसे में शमशेर खान की घटनास्थल पर मौत हो गई जबकि उसका साथी गंभीर रूप से घायल हो गया। इस घटना से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेजा और आगे की कार्रवाई शुरू की। 


रिपोर्टिंग
J

रिपोर्टर

JITENDRA

FirstBihar संवाददाता