ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: घर के बाहर गाड़ी लगाना पड़ गया महंगा, नई बाइक में बदमाशों ने लगा दी आग Bihar News: BJP में काम करने वाले 'मंत्रियों' का वैल्यू नहीं ! जिनके कार्यकाल में उद्योग विभाग को पंख लगे, भाजपा नेतृत्व ने इस बार घर बिठा दिय़ा, X पर ट्रे्ंड कर रहे 'नीतीश मिश्रा' मुजफ्फरपुर में भीषण चोरी का खुलासा, 40 लाख का गहना बरामद, तीन आरोपी भी गिरफ्तार Begusarai firing : बेगूसराय में जमीन विवाद पर फायरिंग, गर्भवती महिला ने पुलिस पर पिटाई के गंभीर आरोप, दोनों पक्षों में तनाव बढ़ा अंचल कार्यालयों में CSC-VLE को जगह देने में लापरवाही पर विभाग सख्त, 28 नवंबर तक मांगी रिपोर्ट Madanpur accident : कोयल नहर से मिला युवक का शव, पास में मिली क्षतिग्रस्त बाइक से दुर्घटना की आशंका नीतीश कुमार के 10वीं बार मुख्यमंत्री बनने पर मुकेश सहनी ने दी बधाई, नई सरकार से विकास की उम्मीद जताई Life Style: सर्दियों में बढ़ जाता है इस बीमारी का सबसे अधिक खतरा, जानें कैसे करें बचाव Nitish Kumar : 10वीं बार बिहार के CM बनें नीतीश कुमार को कितना जानते हैं आप; पढ़िए अबतक का कैसा रहा है इनका राजनीतिक कैरियर Road Accident: तेज रफ़्तार बस और ई-रिक्शा के बीच जोरदार टक्कर में 3 की मौत, कई गंभीर रूप से घायल

पटना में तेज बारिश का अलर्ट, आज रात 10 बजे तक के लिए अलर्ट जारी

1st Bihar Published by: Updated Wed, 25 Sep 2019 06:38:06 PM IST

पटना में तेज बारिश का अलर्ट, आज रात 10 बजे तक के लिए अलर्ट जारी

- फ़ोटो

PATNA : मौसम विभाग ने पटना में तेज बारिश का अलर्ट जारी किया है. जारी किए गए अलर्ट में आज रात 10 बजे तक तेज बारिश होने की संभावना जताई गई है. 

मौसम विभाग ने पटना में आंधी बारिश के साथ वज्रपात की आशंका जताई है. पटना के अलावे गोपालगंज, सीवान, अरवल, औरंगाबाद जिलों में भी बारिश का अलर्ट जारी किया गया है.

मौसम विभाग ने सारण, मधुबनी और मुजफ्फरपुर के कई इलाकों में  भी तेज बारिश होने की संभावना जताई है.