1st Bihar Published by: Updated Sat, 12 Dec 2020 08:51:50 AM IST
- फ़ोटो
DESK: बारात निकले से कुछ देर पहले दूल्हे की मौत हो गई है. वह किसी रिश्तेदार को लाने के लिए गया हुआ था, लेकिन इस बीच हादसा हो गया. यह घटना यूपी का बांदा की है.
तिलक में मिली बाइक से हुआ हादसा
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि दूल्हे को तिलक में बाइक मिली थी. उसी बाइक से रिश्तेदार को अपने बारात ले जाने के लिए ला रहा था. इस दौरान कालिजर थाना क्षेत्र के भटेउरा के पास एक वाहन ने उसकी बाइक में टक्कर मार दी. जिससे बाइक पुलिया से टकरा गई और दोनों नहर में गिरकर घायल हो गए. दोनों घायलों को हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया. लेकिन इलाज के दौरान दूल्हे संतोष की मौत हो गई.
दूल्हे-दुल्हन के घर में कोहराम
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि कालिंजर थाना क्षेत्र के मजरा के रहने वाले संतोष की बारात गोंखियां गांव जाने वाली थी. इस घटना को बाद कोहराम मच गया है. वही, जब इसकी सूचना दूल्हन के परिजनों को मिली वहां पर भी रो रोकर सभी का बुरा हाल है. दोनों परिवारों में शादी का माहौल गमगीन हो गया.