गंगा रिवर फ्रंट का मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया दौरा, बख्तियारपुर में कटाव निरोधक कार्य की प्रगति का किया निरीक्षण LSGvsDC: "भैया, चूना इतना ठीक है या और लगाऊं", बल्ले से फिर असफल हुए पंत तो फैंस ने कुछ ऐसे निकाली अपनी भड़ास बिहार पुलिस सेवा के 4 अधिकारियों का तबादला और अतिरिक्त प्रभार, देखिये पूरी लिस्ट.. Road Accident: 2 बाइकों की भीषण टक्कर में 3 युवकों की मौत, एक छोटी सी लापरवाही ने उजाड़े तीन परिवार बिहार में 17 IPS अधिकारियों का तबादला एवं अतिरिक्त प्रभार, देखिये पूरी लिस्ट Bihar Crime News: चर्चित प्रॉपर्टी डीलर हत्याकांड में दो शूटर गिरफ्तार, इतने लाख में हुई थी सेटिंग हारिये ना हालात से..ONGC में बदलते शिफ्ट की नौकरी का संघर्ष और UPSC की तैयारी, पटना के तन्मय की सफलता की कहानी Bihar Crime News: दोहरे हत्याकांड का 24 घंटे के अंदर खुलासा, परिवार के ही सदस्य ने की थी हैवानियत जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में आतंकी हमला, 20 से अधिक लोगों की मौत की आशंका शादी से पहले खुला दूल्हे का राज, दुल्हन ने वरमाला से किया इनकार, बंधक बने बाराती
1st Bihar Published by: Updated Sun, 06 Jun 2021 04:10:12 PM IST
- फ़ोटो
BANKA: अमरपुर में जमीन विवाद को सुलझाने गये सीओ और थानाध्यक्ष पर लोगों ने हमला बोल दिया। गुस्साएं लोगों ने तीर और गुलेल से हमला कर दिया। जिससे थानाध्यक्ष घायल हो गये। इस दौरान लोगों ने सीओ की गाड़ी को क्षतिग्रस्त कर दिया और उसे नहर में गिरा दिया।
बताया जाता है कि सहदेव राय और महेंद्र राय के बीच भूमि विवाद चल रहा था। आज 7 डिसमिल जमीन का फैसला महेंद्र राय के पक्ष में आया। जिसके बाद थानाध्यक्ष और अंचलाधिकारी दल बल के साथ विवाद सुलझाने जमीन पर पहुंचे थे तभी आक्रोशित लोगों ने अचानक सीओ और थानाध्यक्ष पर हमला बोल दिया। तीर और गुलेल से हमला किया गया साथ ही फायरिंग भी की गयी। इस दौरान सीओ की गाड़ी को क्षतिग्रस्त कर दिया गया और जब इससे भी मन नहीं भरा तब गाड़ी को नहर में गिरा कर लोगों ने अपना आक्रोश जताया।
इस दौरान हमलावरों ने फायरिंग भी की। हमले में घायल अमरपुर थानाध्यक्ष अरविंद राय को अस्पताल में भर्ती कराया गया। घटना की सूचना मिलते ही घटनास्थल पर एसडीएम और एसडीपीओ पहुंचे और आगे की कार्रवाई शुरू की।