ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: अवैध खनन के खिलाफ खान एवं भूतत्व विभाग की कार्रवाई, 7 दिन में 1000 से ज्यादा जगहों पर छापेमारी पटना SSP की टीम में होंगे 'ऑपरेशन स्पेशलिस्ट' ! नक्सलियों-कुख्यातों पर काल बनकर किया है प्रहार...अब अपराधियों के लिए आफत बनेंगे ''अफसर हुसैन'' BIHAR: पागल कुत्ते ने 50 से अधिक लोगों को काटा, गुस्साए लोगों ने लाठी-डंडे से पीटकर मार डाला Bihar News: स्टेट हाइवे में तब्दील होगी बिहार की यह सड़क, इन 3 जिलों के लोगों को होगा विशेष लाभ मुंगेर में बिजली विभाग के खिलाफ सड़क पर प्रदर्शन, शॉर्ट सर्किट से गुस्साए लोगों ने किया हंगामा Bihar News: बिहार के इस जिले में लगने जा रही टेक्सटाइल इंडस्ट्री, खर्च होंगे ₹400 करोड़ कांग्रेस की दुर्गति: 'अल्लावरू' ऐसे औंधे मुंह गिरे, अब रैली कराने की हिम्मत नहीं जुटा पा रहे !....तो बक्सर में सुपर फ्लॉप रैली के नायक बन कर उभरे बिहार प्रभारी ? महिला डांसर को बंधक बनाकर सरेआम बेल्ट से पीटने का वीडियो वायरल, न्याय के लिए दर-दर भटक रही पीड़िता Patna News: कुछ ही घंटों की बारिश में राजधानी हुआ पानी-पानी, कई फ्लाइट्स हुईं लेट; यातायात जाम Bihar Politics: डिप्टी CM और ललन सिंह के क्षेत्र में जाकर प्रशांत किशोर ने की इन 5 मुद्दों पर चर्चा, तेजप्रताप की चुटकी लेते हुए चिराग पर भी बोले

पश्चिम बंगाल में भीषण सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत : CM ममता बनर्जी ने की मुआवजे की घोषणा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 16 May 2024 04:38:31 PM IST

पश्चिम बंगाल में भीषण सड़क हादसे में 4 लोगों की मौत : CM ममता बनर्जी ने की मुआवजे की घोषणा

- फ़ोटो

DESK : पश्चिम बंगाल में भीषण सड़क हादसे में 4 लोगों की दर्दनाक मौत हो गयी है। कोलकाता जाने वाली बस की एक कार से टक्कर हो गयी। घटना मारिशदा के एनएच-116 की है। जहां दीघा से कोलकाता जा रही बस से कार की सीधी भिड़ंत हो गयी। 


जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गयी। कार सवार चार लोग बुरी तरह से घायल हो गये। जिन्हें आनन-फानन में पास के अस्पताल में पहुंचाया गया, जहां इलाज के दौरान चारों की मौत हो गयी। इस घटना पर दुख जताते हुए पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने चारों मृतकों के परिजनों को मुआवजे का ऐलान किया है। 


ममता बनर्जी ने कहा कि मैं मृतकों के परिवारों के प्रति अपनी गहरी संवेदना व्यक्त करती हूं। जिला प्रशासन उनकी हर संभव मदद करेगा। पीड़ित परिवारों को  राज्य सरकार आर्थिक भी मुआवजा भी देगी। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।