बेगूसराय में संदिग्ध हालात में बीटेक छात्र की मौत, परिजनों ने लगाया हत्या का आरोप BIHAR: 25 हजार का इनामी अपराधी सुदर्शन खां गिरफ्तार, 10 से अधिक मामलों में था वांछित महाराष्ट्र में हिंदी भाषियों पर हमले के खिलाफ समाजसेवी अजय सिंह ने भोजपुर में दर्ज कराई शिकायत, कार्रवाई की मांग बिहार में अपराधी बेलगाम: बेतिया में नाबालिग से गैंगरेप, भागलपुर में महिला से दुष्कर्म की कोशिश ISM पटना में “अंतरराष्ट्रीय शोध और उच्च अध्ययन” पर सेमिनार,भारत-यूरोप शिक्षा सहयोग पर हुई चर्चा Bihar News: CM नीतीश ने संविदा-आउटसोर्स वाली नियुक्ति को लेकर की बड़ी घोषणा...इन्हें मिलेगा बड़ा लाभ, जानें... बिहार के उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा का जन्मदिन आज, भारत प्लस ग्रुप के CMD अजय सिंह ने दी बधाई Bihar Crime News: बिहार में उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दारोगा समेत चार जवान घायल; स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ Bihar Crime News: बिहार में उत्पाद विभाग की टीम पर फिर से हमला, दारोगा समेत चार जवान घायल; स्कॉर्पियो में तोड़फोड़ Bihar Election 2025: बिहार में वोटर लिस्ट वेरिफिकेशन विवाद के बीच चुनाव आयोग का X पर पोस्ट, दिया अनुच्छेद 326 का हवाला
1st Bihar Published by: Updated Mon, 01 Mar 2021 07:55:12 PM IST
- फ़ोटो
DESK: अवैध संबंध में एक व्यक्ति की बेरहमी से हत्या कर दी गई। दो सगे भाइयों ने ईंट पत्थरों से पीट-पीटकर उसकी हत्या कर दी। बताया जाता है कि युवक का अवैध संबंध महिला से लंबे समय से चल रहा था। महिला को प्रेमी के साथ आपत्तिजनक हालत में देखकर पति और देवर आगबबूला हो गया और उसी वक्त प्रेमी की इस कदर पिटाई कर दी उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। पुलिस की माने तो 21 साल के युवक का शव लक्ष्मणपुर गांव के बाहर से मिला था जिसके बाद चार लोगों को गिरफ्तार किया गया। घटना का कारण जानकर पुलिस भी हैरान रह गयी।
घटना का कारण अवैध संबंध का होना बताया जा रहा है। पत्नी को उसके प्रेमी के साथ आपत्तिजनक स्थिति में देखने के बाद पति ने अपने भाई के साथ मिलकर इस घटना को अंजाम दिया है। घटना उत्तर प्रदेश के रसूलाबाद कोतवाली क्षेत्र के नारखास गांव की है। जहां रामबाबू की पत्नी का अवैध संबंध बदन सिंह नामक एक 21 साल के युवक से था। कई वर्षों चोरी छिपे उनका मिलना जुलना और अवैध संबंध जारी था। रामबाबू इन सब बातों से पूरी तरह से अंजान था।
एक दिन जब घर पर कोई नहीं था तब पत्नी ने मौका पाकर अपने प्रेमी को फोन कर घर पर बुलाया। जिसके बाद उसका प्रेमी भी प्रेमिका से मिलने पहुंच गया। तभी कुछ देर बाद अचानक रामबाबू भी घर पहुंचा और जो कुछ देखा उसके पैरों तले जमीन खिसक गया। अपनी पत्नी और बदन सिंह को आपत्तिजनक स्थिति में देखकर वो इस कदर आग बबूला हुआ कि अपने भाई श्यामबाबू के साथ मिलकर बदन सिंह की ईंट पत्थर से पीट-पीटकर उसकी निर्मम हत्या कर दी।
घटना के बाद पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा और चार लोगों को गिरफ्तार किया। एएसपी ने बताया कि लक्ष्मणपुर गांव के बाहर एक 21 साल के युवक का शव मिला है। सिर और गले में चोट के निशान पाए गए हैं। इस मामले में दूसरे गावं की महिला के साथ प्रेम प्रसंग की बात सामने आई है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। हत्या से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की सूचना पाकर मौके पर पहुंची पुलिस ने 4 लोगों को गिरफ्तार किया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। घटना उत्तर प्रदेश के कानपुर देहात की है।