Bihar Crime News: अवैध संबंध के बीच आ रही मासूम बेटी को मां ने उतारा मौत के घाट, बिहार की कोर्ट ने दी सजा-ए-मौत Bihar Crime News: अवैध संबंध के बीच आ रही मासूम बेटी को मां ने उतारा मौत के घाट, बिहार की कोर्ट ने दी सजा-ए-मौत Bihar News: टेंडर घोटाले की जांच के घेरे में बिहार के दो IAS अधिकारी, मास्टरमाइंड रिशु श्री ने पूरे परिवार को कराया था फॉरेन टूर Bihar News: टेंडर घोटाले की जांच के घेरे में बिहार के दो IAS अधिकारी, मास्टरमाइंड रिशु श्री ने पूरे परिवार को कराया था फॉरेन टूर Bihar Politics: बिहार में मायावती की पार्टी को बड़ा झटका, इस बड़े नेता ने बसपा को कहा गुडबाय Bihar Politics: बिहार में मायावती की पार्टी को बड़ा झटका, इस बड़े नेता ने बसपा को कहा गुडबाय Supreme Court: सुप्रीम कोर्ट का रेलवे से बड़ा सवाल, पूछा- सिर्फ ऑनलाइन टिकट वालों को ही बीमा का लाभ क्यों? Supreme Court: सुप्रीम कोर्ट का रेलवे से बड़ा सवाल, पूछा- सिर्फ ऑनलाइन टिकट वालों को ही बीमा का लाभ क्यों? Bihar News: बिहार में इस जिले के पानी में मिला पश्चिम बंगाल वाला जहर, जांच के बाद मचा हड़कंप Bihar Panchayat Chunav: बिहार पंचायत चुनाव की तैयारियां तेज, इस बार के इलेक्शन में बदल जाएंगी रिजर्व सीटें; जानिए.. क्यों?
1st Bihar Published by: Updated Fri, 08 Nov 2019 11:18:07 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : अयोध्या पर सुप्रीम कोर्ट के फैसले के पहले मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पटना वापस लौट रहे हैं। नीतीश कुमार अपना दौरा कैंसिल कर पटना वापस पहुंचेंगे। कल सुबह नीतीश वाल्मीकि नगर से वापस पटना आ जाएंगे।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार चार जिलों के दौरे पर शुक्रवार को ही पटना से वाल्मीकि नगर पहुंचे थे। शनिवार को उन्हें मधेपुरा जाना था लेकिन अयोध्या पर फैसले की खबर मिलते ही सीएम नीतीश ने अपना दौरा कैंसिल कर दिया है।
अयोध्या पर फैसले की खबर मिलते ही सीएम नीतीश ने बिहार के मुख्य सचिव और डीजीपी से बातचीत की है। बिहार में सुरक्षा व्यवस्था मुस्तैद रखने के लिए नीतीश कुमार ने अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए हैं। अयोध्या पर आने वाले फैसले की संवेदनशीलता को देखते हुए सीएम नीतीश ने अपना दौरा रद्द कर पटना पहुंचना मुनासिब समझा है।