Bihar News: बिहार के असिस्टेंट जेल सुपरिटेंडेंट पर यौन शोषण के आरोप, SP ऑफिस में महिला ने काटी अपनी नस; किया भारी बवाल Bihar Bhumi: जमीन रजिस्ट्री के कितने दिनों बाद तक होगा दाखिल खारिज? डिप्टी CM ने अफसरों को दे दिया बड़ा टास्क.. Bihar Bhumi: जमीन रजिस्ट्री के कितने दिनों बाद तक होगा दाखिल खारिज? डिप्टी CM ने अफसरों को दे दिया बड़ा टास्क.. अपराध रोकने का 'सम्राट' टास्क: सुधर जाएं या बिहार छोड़ें.. अभय ब्रिगेड का गठन.. ट्रैफिक व्यवस्था सुधारने के लिए टाइम तय, भू माफियाओ की खैर नहीं अपराध रोकने का 'सम्राट' टास्क: सुधर जाएं या बिहार छोड़ें.. अभय ब्रिगेड का गठन.. ट्रैफिक व्यवस्था सुधारने के लिए टाइम तय, भू माफियाओ की खैर नहीं Bihar Bhumi: अब 'राजस्व योद्धा' बने: गुमशुदा दस्तावेज उपलब्ध कराएं... बिहार सरकार आपको करेगी सम्मानित Bihar Bhumi: अब 'राजस्व योद्धा' बने: गुमशुदा दस्तावेज उपलब्ध कराएं... बिहार सरकार आपको करेगी सम्मानित Indresh Upadhyay wedding: शिप्रा शर्मा के साथ शादी के बंधन में बंधे मशहूर कथावाचक इंद्रेश उपाध्याय, सामने आईं खूबसूरत तस्वीरें Indresh Upadhyay wedding: शिप्रा शर्मा के साथ शादी के बंधन में बंधे मशहूर कथावाचक इंद्रेश उपाध्याय, सामने आईं खूबसूरत तस्वीरें Bihar News: बिहार के 8 हजार से अधिक पंचायत बनेंगे मिनी सेक्रेटेरियट, एक ही छत के नीचे मिलेंगी सभी सेवाएं; पंचायतों में खुलेंगे हाई स्कूल
1st Bihar Published by: Updated Fri, 08 Nov 2019 11:18:07 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : अयोध्या पर सुप्रीम कोर्ट के फैसले के पहले मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पटना वापस लौट रहे हैं। नीतीश कुमार अपना दौरा कैंसिल कर पटना वापस पहुंचेंगे। कल सुबह नीतीश वाल्मीकि नगर से वापस पटना आ जाएंगे।
मुख्यमंत्री नीतीश कुमार चार जिलों के दौरे पर शुक्रवार को ही पटना से वाल्मीकि नगर पहुंचे थे। शनिवार को उन्हें मधेपुरा जाना था लेकिन अयोध्या पर फैसले की खबर मिलते ही सीएम नीतीश ने अपना दौरा कैंसिल कर दिया है।
अयोध्या पर फैसले की खबर मिलते ही सीएम नीतीश ने बिहार के मुख्य सचिव और डीजीपी से बातचीत की है। बिहार में सुरक्षा व्यवस्था मुस्तैद रखने के लिए नीतीश कुमार ने अधिकारियों को आवश्यक निर्देश दिए हैं। अयोध्या पर आने वाले फैसले की संवेदनशीलता को देखते हुए सीएम नीतीश ने अपना दौरा रद्द कर पटना पहुंचना मुनासिब समझा है।