अतिपिछड़ों के हक की लड़ाई लड़ेगी आम जनता पार्टी राष्ट्रीय, बोले विद्यापति चंद्रवंशी..विधानसभा से लेकर लोकसभा तक करेंगे प्रतिनिधित्व

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 15 Aug 2024 03:13:17 PM IST

अतिपिछड़ों के हक की लड़ाई लड़ेगी आम जनता पार्टी राष्ट्रीय, बोले विद्यापति चंद्रवंशी..विधानसभा से लेकर लोकसभा तक करेंगे प्रतिनिधित्व

- फ़ोटो

PATNA: 15 अगस्त (स्वतंत्रता दिवस) के मौके पर आम जनता पार्टी राष्ट्रीय ने कार्यकारिणी की बैठक आयोजित की। इस बैठक में कई अहम मुद्दों पर चर्चा हुई। बैठक के बाद आम जनता पार्टी के राष्ट्रीय पार्टी विद्यापति चंद्रवंशी ने बताया कि यह जानना जरूरी है कि अतिपिछड़ा समाज किस स्थिति में है और विधानसभा चुनाव किस स्थिति में होगा। 


बिहार में हर समाज के लोग किसी न किसी दल के साथ चले गए हैं। फिर अतिपिछड़ा समाज कहां है? उसकी खोज की जा रही है। लोगों को  आम जनता पार्टी राष्ट्रीय के प्रति विश्वास है कि यही वो पार्टी है जो अतिपिछड़ा को हक़ दिलवाने का काम करेगी। लोकसभा और विधानसभा में अपना प्रतिनिधित्व कैसे बढ़े इस पर आज गंभीरता से चर्चा हुई। विधानसभा का चुनाव आम जनता पार्टी राष्ट्रीय पूरी तैयारी के साथ लड़ेगी। जश्न-ए-आजादी के मौके पर विद्यापति चंद्रवंशी ने 78 वें स्वतंत्रता दिवस की तमाम बिहार और देशवासियों को बधाई और शुभकामनाएं दी।