ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा

आर्म्स लाइसेंस चाहिए तो कंबल दान करना होगा, DM साहब ने दिया यह ऑफर

1st Bihar Published by: Updated Sun, 15 Dec 2019 08:32:14 AM IST

आर्म्स लाइसेंस चाहिए तो कंबल दान करना होगा, DM साहब ने दिया यह ऑफर

- फ़ोटो

DESK : अगर आर्म्स लाइसेंस के लिए आप लंबे वक्त से इंतजार कर रहे हैं तो फिर आपको यह खबर जरूर पढ़नी चाहिए। बंदूक का लाइसेंस चाहने वालों को अब ठंड के मौसम में कंबल दान करना होगा। जी हां, ग्वालियर के डीएम साहब ने बंदूक के लाइसेंस का आवेदन देने वालों को यह ऑफर दे डाला है। 

दरअसल ग्वालियर के डीएम अनुराग चौधरी अपने काम करने के अलग अंदाज के कारण लगातार चर्चा में रहे हैं। डीएम अनुराग चौधरी ने बंदूक का लाइसेंस लेने वालों के सामने अब यह शर्त रख दी है कि लाइसेंस चाहिए तो कम से कम 10 कंबल दान करें। डीएम अनुराग चौधरी शनिवार को गोसेवकों के साथ एक बैठक कर रहे थे इसी दौरान उन्होंने यह घोषणा कर दी। 

डीएम साहब की यह शर्त पुरे ग्वालियर के साथ-साथ देशभर में चर्चा का केंद्र बना हुआ हैम आपको बता दें कि डीएम अनुराग चौधरी इसके पहले बंदूक का लाइसेंस लेने वालों के लिए 10 पौधे लगाने की शर्त रख चुके हैं।