ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: अगले 4 दिन उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इन जिलों में छिटपुट बारिश संभव प्रशांत किशोर का राहुल गांधी पर हमला: "रेवंत रेड्डी के बयान पर स्पष्ट करें अपनी स्थिति, बिहारियों का अपमान बर्दाश्त नहीं" जेपी सेतु पर बड़ा हादसा: टक्कर के बाद कार और वैन में लगी आग, दोनों गाड़ियां जलकर खाक पेट्रोल पंप कर्मी की ईमानदारी बनी मिसाल: बाइक सवार का 5 लाख रुपए से भरा बैग पुलिस को लौटाया पर्यावरण दिवस पर भाजपा नेता अजय सिंह ने किया वृक्षारोपण, पर्यावरण संरक्षण का लिया संकल्प विश्व पर्यावरण दिवस पर संजीव मिश्रा ने की लोगों से अपील, कहा..बर्थडे और मैरिज एनिवर्सरी पर लगाये पौधे बिहार के भाजपा नेता के बयान से भड़के राहुल गांधी, कहा..क्या ऐसे लोग महिलाओं की सुरक्षा करेंगे? Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar Politics: दरभंगा में दिखा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का फनी मूड, डिप्टी सीएम को करा दिया खड़ा; बोले- डीएम कहां हैं जी?

अनियंत्रित होकर नहर में पलटी बस, 10 यात्री घायल

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Wed, 09 Dec 2020 10:48:43 AM IST

अनियंत्रित होकर नहर में पलटी बस, 10 यात्री घायल

- फ़ोटो

ROHTAS : इस वक़्त की बड़ी खबर रोहतास जिले से काराकाट से सामने आ रही है जहां अनियंत्रित होकर एक बस नहर पुल के पास पलट गई जिसमें 8 से 10 यात्रियों को हल्की फुल्की चोट आई है. प्राथमिक उपचार के बाद सभी अपने-अपने घर चले गए. 


हादसा के बारे में बताया जाता है कि बोकारो से विक्रमगंज आ रही बस धुंध के कारण रास्ते से नीचे उतरकर नहर में जा घुसी और पलट गई. गनीमत थी कि नहर में इतना पानी नहीं था जिस कारण यात्री किसी तरह बस से निकल गए. वहीं कुछ यात्रियों को हल्की-फुल्की चोटें आई हैं. उन लोगों को काराकाट के प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज करा कर घर भेज दिया गया है.


बता दें कि काराकाट बाजार में नहर पर जो पुलिया बना है वह काफी संकीर्ण है. आए दिन वहां हादसा होते रहते हैं. प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि पुलिया का रास्ता संकीर्ण होने के कारण धुंध में ड्राइवर को समझ में नहीं आता है और ज्यादातर यहां वाहन हादसे के शिकार हो जाते हैं.