1st Bihar Published by: Tahsin Ali Updated Dec 07, 2020, 5:12:50 PM
- फ़ोटो
PURNEA : शहर के पॉलिटेक्निक चौक स्थित अमेज़न के ऑनलाइन डिलीवरी ऑफिस में भीषण चोरी हुई है. चोर 5 लाख लेकर फरार हो गए हैं. सीसीटीवी को भी चोरों ने गायब कर दिया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना पूर्णिया शहर के पॉलिटेक्निक चौक स्थित अमेज़न के ऑनलाइन डिलीवरी ऑफिस की है. जहां देर रात अपराधियों ने अमेज़न ऑनलाइन कूरियर सर्विसेज में धावा बोला और 5 लाख रुपये चुराकर भाग निकले. बताया जा रहा है कि देर रात में अपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया.
मकान मालिक रंजय कुमार सिंह ने बताया कि सीसीटीवी को भी चोरों ने गायब कर दिया है. मामले की जानकारी देते हुए बताया कि आसपास के कैमरे में 3 नकाब पोश लोग एक बाइक पर सवार होकर करीब ढाई बजे आते हुए दिखे हैं, जिसने डबल ताले को तोड़कर सिर्फ 5 लाख कैश लिया है. बाकी सामान वैसे ही बिखरा कर चल दिया है. रंजय का कहना है कि ये किसी जानकार का ही काम है. बता दें कि ऑनलाइन में आने वाले समान भी इसी कार्यालय में रहते हैं.