ब्रेकिंग न्यूज़

गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025 : सवालों के घेरे में RJD कैंडिडेट लल्लू मुखिया ! ललन सिंह के रोड शो में जाना और JDU प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पर युवक को दी गई तालिबानी सजा ...बेरहमी से की गई पिटाई Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट Bihar Election 2025: बिहार में पोलिंग स्टाफ को मात्र इतने रुपए में मिलेगा मस्त भोजन; पूरी-सब्जी से लेकर सत्तू तक की व्यवस्था; देखिए.. रेट लिस्ट

कारोबारी अमरेंद्र धारी सिंह होंगे RJD के राज्यसभा उम्मीदवार, अभयानंद सुपर 30 को कर चुके हैं फाइनेंस

1st Bihar Published by: Updated Thu, 12 Mar 2020 09:04:01 AM IST

कारोबारी अमरेंद्र धारी सिंह होंगे RJD के राज्यसभा उम्मीदवार, अभयानंद सुपर 30 को कर चुके हैं फाइनेंस

- फ़ोटो

PATNA : आरजेडी के राज्यसभा उम्मीदवारों के नाम का आधिकारिक ऐलान थोड़ी देर में कर दिया जाएगा. लेकिन आरजेडी के अंदर खाने से जो खबर आ रही है उसके मुताबिक कारोबारी अमरेंद्र धारी सिंह को पार्टी राज्यसभा भेजेगी. अमरेंद्र धारी सिंह आरजेडी से जुड़े नहीं रहे हैं उनका कारोबार दिल्ली से नियंत्रित होता है. 


अमरेंद्र धारी सिंह पटना के दुल्हिन बाजार इलाके के रहने वाले हैं उनका रियल एस्टेट और केमिकल सेक्टर में बड़ा कारोबार  बताया जा रहा है. अमरेंद्र धारी सिंह भूमिहार जाति से आते हैं और वह बिहार के पूर्व डीजीपी अभयानंद के बेहद करीबी माने जाते हैं. अभयानंद की तरफ से चलाए जाने वाले सुपर थर्टी को भी अमरेंद्र धारी सिंह ने फाइनेंस किया था.