Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात दरभंगा को मिली बड़ी सौगात: ननौरा-मोहम्मदपुर सड़क का होगा चौड़ीकरण, 25.55 करोड़ की स्वीकृति एक सिपाही ऐसा भी: 12 साल ड्यूटी पर नहीं गया, फिर भी घर बैठे लेता रहा 28 लाख सैलरी!
1st Bihar Published by: Updated Sun, 22 Nov 2020 05:54:14 PM IST
- फ़ोटो
MUMBAI: बॉलीवुड एक्ट्रेस मंदाना करीमी ने अपने फिल्म प्रोड्यूसर पर शोषण का आरोप लगाया है. यही नहीं मंदाना करीमी ने आरोप लगाया है कि जब वह कपड़ा चेंज कर रही थी उस दौरान प्रोड्यूसर जबरन वैनिटी वैन में घुस गया.
एक्ट्रेस ने कहा कि आने वाली फिल्म कोला कोला के शूटिंग के आखिरी दिन प्रोड्यूसर महेंद्र धारीवाल ने उनके साथ बदतमीजी की. शूटिंग के आखिरी दिन वह जल्दी पहुंची थी, लेकिन काम खत्म होने के बाद प्रोड्यूसर ने उनसे एक घंटे और रुकने को कहा तो उसने इनकार कर दिया. वह वैनिटी वैन में चली गई. लेकिन प्रोड्यूसर जबरदस्ती एक्ट्रेस के वैन में आ गया और उसपर चिल्लाने लगा. मंदाना ने आरोप लगाया है कि वह पुराने विचारों वाले इंसान हैं जो कि सेट को पुरुष केंद्रित और अहंकार ग्रस्त जगह बना देते थे. उनके साथ काम करना संभव नहीं था.
ब्लैकमेल कर रही एक्ट्रेस
एक्ट्रेस के आरोप लगाने के बाद प्रोड्यूसर महेंद्र धारीवाल ने कहा कि प्रोजेक्ट के लिए उसने लॉकडाउन से पहले 7 लाख रुपए में फिल्म साइन की थी, लेकिन कुछ सीन फिर से शूट करना पड़ा. इसको उसने 17 लाख रुपए ले लिए हैं. मंदाना का व्यवहार काफी अनप्रोफेशनल था. वह ब्लैकमेल कर रही है. उसका काम करने का शिफ्ट 9 घंटे का था, लेकिन वह सात घंटे में ही जा रही थी. मैंने उसको कहा कि सीन पूरा कर जाना. इसको लेकर ही विवाद खड़ी कर रही है.