ब्रेकिंग न्यूज़

Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत vehicle Number Plate: गाड़ी मालिकों के लिए जरूरी खबर! अब पुराने नंबर प्लेट पर नहीं चलेगा बल, जानें... क्या है मामला Bihar SVU Raid: शिक्षा विभाग के उपनिदेशक वीरेंद्र नारायण सस्पेंड, 3.76 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Bihar Politics: नीतीश कैबिनेट की महिला मंत्री करोड़ों की संपत्ति की मालकिन, लग्जरी लाइफस्टाइल पर टिकी सबकी नजरें Jitiya vrat 2025: जितिया व्रत में दही-चूड़ा खाने की परंपरा के पीछे क्या है रहस्य? जानिए...पूरी कहानी DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत

आपसी रंजिश में जमकर चलें लाठी -डंडे, एक की मौत; परिवार में मातम का माहौल

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 28 Jul 2024 02:27:57 PM IST

आपसी रंजिश में जमकर चलें लाठी -डंडे, एक की मौत; परिवार में मातम का माहौल

- फ़ोटो

SASARAM : बिहार में अपराधियों का तांडव लगातार बढ़ता ही जा रहा है। राज्य के अंदर आए दिन लोगों की हत्या कर दी जा रही है। ऐसे में बढ़ते अपराध को लेकर विपक्ष भी सवाल उठाता रहता है। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला सासाराम से निकल कर सामने आ रहा है। जहां दो पक्षों में किसी बात को लेकर जमकर मारपीट हुई। उसके बाद एक व्यक्ति की मौत हो गई।


दरअसल, सासाराम में नोखा थाना क्षेत्र के चनका गांव में आपसी रंजिश में दो पक्षों में जमकर मारपीट हुई। मारपीट में विनोद सिंह नामक व्यक्ति की मौत हो गई। वहीं विनोद सिंह के भाई प्रमोद सिंह एवं उनके पुत्र भी जख्मी हो गया है। इस घटना के बाद परिजनों में मातम का माहौल कायम हो गया है। घटना की सुचना नजदीकी थाने के पुलिस को दी गई। उसके बाद पुलिस ने शव का  पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया है।


बताया जाता है कि गांव में दो पक्षों में किसी बात को लेकर पुरानी रंजिश चल रही है। उसी रंजिश में जमकर मारपीट हुई। अचानक से 15 से 16 लोग लाठी डंडों के साथ एक परिवार पर हमला कर दिया। जिसमें विनोद सिंह को गंभीर चोट आई और उनकी मौत हो गई। इस घटना के बाद गांव में तनाव है। सूचना पर नोखा थाना की पुलिस भी मौके पर पहुंची है। 


उधर,  ऐसी चर्चा है कि विनोद सिंह यादव की अपने ही गोतिया पाटीदार से पिछले 5-6 सालों से विवाद चल रहा है। गांव में एक प्राथमिक विद्यालय हैं। जिसकी जमीन पर लाइब्रेरी का भवन बनना है। चर्चा है कि उस भवन के निर्माण को लेकर भी गांव के दो पक्ष में विवाद चल रहा था।