ब्रेकिंग न्यूज़

मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद सरैया बाजार से अयोध्या के लिए 17वां जत्था रवाना, अजय सिंह का हुआ जोरदार स्वागत Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला Bihar News: ‘परिवार बचाओ, संपत्ति बचाओ यात्रा पर निकले हैं तेजस्वी’ रोहित कुमार सिंह का बड़ा हमला बड़हरा में माई-बहन सम्मान योजना को मिला जबरदस्त समर्थन, 50 हज़ार से अधिक फॉर्म जमा Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Traffic Challan: माफ होंगे 12.93 लाख गाड़ियों के चालान, वाहन मालिकों को मिली बड़ी राहत Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी Bihar Politics: बिहार में विधायकों की कथित खरीद-फरोख्त का मामला, BJP एमएलए से EOU ने तीन घंटे तक की पूछताछ; अब JDU विधायक की बारी मोतिहारी के इन सरकारी स्कूलों में 'चवन्नी' का काम नहीं और BSEIDC से करोड़ों की अवैध निकासी ! खुलासे के बाद भी भुगतान को लेकर 'पटना' भेजी जा रही सैकड़ों फाइल

आम जनता पार्टी राष्ट्रीय ने 31 उम्मीदवारों को दिया टिकट, 22 मुद्दों पर लड़ रही है चुनाव

1st Bihar Published by: Updated Thu, 08 Oct 2020 02:21:22 PM IST

आम जनता पार्टी राष्ट्रीय ने 31 उम्मीदवारों को दिया टिकट, 22 मुद्दों पर लड़ रही है चुनाव

- फ़ोटो

PATNA: आम जनता पार्टी राष्ट्रीय के राष्ट्रीय अध्यक्ष विद्यापति चंद्रवंशी ने कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव में दो धाराएं हैं. तीसरे मोर्चे में उपेक्षित पार्टी है. लेकिन आम जनता पार्टी राष्ट्रीय अपने 22 मुद्दों को लेकर चुनाव में आई है. हमने युवाओं से अपील की है कि इस चुनाव में आप जाति और धर्म से उठकर मतदान करें. जो आपके हित की लड़ाई लड़े उसका आप साथ दें. 

चंद्रवंशी ने कहा कि एनडीए की पीसी के दौरान डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी कहते हैं कि मुकेश सहनी अति पिछड़ा के नेता हैं, लेकिन मुकेश सहनी कहते हैं कि वह सहनी समाज के लिए लड़ रहे हैं. लेकिन दलित समाज की कोई बात नहीं करता है. 



चंद्रवंशी ने कहा कि पहले चरण में 31 उम्मीदवार उतारा हैं. चुनाव आयोग ने चप्पल निशाना दिया है. अपने चुनावी घोषणा बारे में चंद्रवंशी ने कहा कि हमलोगों ने 22 मुद्दों में किसानों को लेकर भी ध्यान दिया गया है. हम किसानों के साथ है. सरकार में आने के बाद कंपनियों के साथ किसानों का समर्थन मुल्य चार गुना करेगी. चंद्रवंशी ने दावा किया किया उनकी बिहार में सरकार बनेगी.