Gaya development News: बिहार के इस जिले में 15.66 करोड़ में 102 योजनाओं का मंत्री ने किया शिलान्यास इस फोरलेन के बनने से कम होगी बिहार से झारखंड की दूरी, इन जिलों को भी मिलेगा फायदा National Herald: नेशनल हेराल्ड पर बोले डिप्टी सीएम सम्राट... “कांग्रेस ने देश को लूटा, आजादी के सेनानियों का किया अपमान” Success Story: बिना कोचिंग के बिहार की बेटी UPSC क्रैक कर बनीं IAS, दूसरे प्रयास में हासिल किया 208 रैंक प्रेमिका से मिलने की सजा: घरवालों ने सेविंग ब्लेड से काटा युवक का प्राइवेट पार्ट, अस्पताल में ज़िंदगी-मौत की जंग Amrit Bharat Station Scheme: अमृत भारत योजना के तहत जमालपुर और नव-निर्मित मुंगेर स्टेशन का डीआरएम मनीष गुप्ता ने किया स्थलीय निरीक्षण Bihar Education News: महिला शिक्षक को परेशान करना शराबी BEO को पड़ा महंगा, पहले जेल फिर निलंबन, जेल से निकलते फिर हुए सस्पेंड Bengal violence: कांग्रेस सांसद का बीजेपी ,आरएसएस पर हमला, कहा... बंगाल की हिंसा दुर्भाग्यपूर्ण, देश में फैलाना चाहते हैं धार्मिक उन्माद Bihar News: प्रेमिका को घर छोड़ने गए युवक की दुर्घटना में मौत, परिजनों ने साजिशन हत्या के लगाए आरोप Bihar News: सासाराम में बाबा साहब की पोस्टर फाड़े जाने पर बवाल, सड़क जाम
02-Mar-2021 09:03 AM
JAMUI : जमुई जिले के खैरा थाना क्षेत्र से तीन साल की बच्ची के साथ एक युवक द्वारा दुष्कर्म का मामला सामने आया है. बच्ची की हालत काफी गंभीर बताई जा रही है. डॉक्टरों के अनुसार बच्ची के अंदरूनी हिस्से में गंभीर घाव बन गए हैं. इधर घटना की सूचना मिलते ही गांव के लोगों ने युवक को पकड़कर उसकी जोरदार पिटाई कर दी. आरोपी की पहचान चंद्रदीप थानाक्षेत्र के धनामा गांव निवासी डोमन मांझी के बेटे हरेराम मांझी के रूप में की गई है.
जानकारी के अनुसार, आरोपी युवक अपने चाचा के घर में रहता था. मोहल्ले में एक घर में शादी थी जिसमें तेज आवास में गाना बज रहा था. इसका फायदा उठाते हुए आरोपी ने बच्ची को पकड़ा और एक खंडहरनुमा पुराने मकान में ले गया. वहां उसने बच्ची के साथ दरिंदगी की. बच्ची जोर-जोर से रोने लगी तो उसकी आवाज सुनकर कुछ लोग कमरे के अंदर गए और आरोपी को पकड़ा उसके बाद उसकी पिटाई कर दी गई.
इधर पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है. बच्ची के माता-पिता के बयान के आधार पर पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है. आगे की कार्रवाई में पुलिस जुट गई है.