ब्रेकिंग न्यूज़

बाढ़ पीड़ितों के लिए भोजपुर के बड़हरा में भोजन वितरण और सामुदायिक किचन का पांचवां दिन Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी

2 IAS अधिकारी का तबादला, सामान्य प्रशासन विभाग ने जारी की अधिसूचना

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 30 Jan 2024 06:52:53 PM IST

2 IAS अधिकारी का तबादला, सामान्य प्रशासन विभाग ने जारी की अधिसूचना

- फ़ोटो

PATNA: NDA सरकार ने 2 IAS अधिकारी को इधर से उधर किया है। पिछड़ा वर्ग एवं अति पिछड़ा वर्ग के विशेष सचिव वीरेंद्र प्रसाद यादव को सहकारिता विभाग का विशेष सचिव बनाया गया है। डॉ. वीरेंद्र प्रसाद यादव 2004 बैच के आईएएस अधिकारी हैं। 


वही कृषि विभाग के संयुक्त निदेशक अनिल कुमार ठाकुर को पिछड़ा एवं अति पिछड़ा वर्ग कल्याण विभाग में भेजा गया है। अनिल ठाकुर को संयुक्त सचिव बनाया गया है। अनिल कुमार ठाकुर  2014 बैच के आईएएस अफसर हैं। सामान्य प्रशासन विभाग ने इसकी अधिसूचना जारी की है।