धनकूबेर निकला उत्पाद अधीक्षक अनिल आजाद: करोड़ों की जमीन और निवेश का खुलासा, जानिये पत्नी के नाम पर कितना है जमीन? SAHARSA: गैस लीकेज रहने के कारण सिलेंडर में लगी आग, बाप-बेटे झुलसे लालू की पार्टी पर जीतन राम मांझी ने कसा तंज, कहा.. बिहार में आरजेडी का हश्र डायनासोर के जैसा होगा Amazon ने लॉन्च किया नया Price History फीचर, अब सेल की ‘फर्जी डिस्काउंट’ ट्रिक से बचेगा ग्राहक Bihar News: बिहार के स्कूलों में लागू होगा डिजिटल अटेंडेंस सिस्टम, टैबलेट से बच्चों और शिक्षकों की ऑनलाइन हाजिरी Bihar road construction : बिहार में गांवों में बदलेगी सड़कों की सूरत , ग्रामीण कार्य मंत्री का बड़ा फैसला; अब सरकार लीज पर लेगी जमीन अपने कलेजे के टुकड़े के लिए तेंदुए से भिड़ गई महिला: किसी तरह बचाई बेटे की जान, घायल मां-बेटे अस्पताल में भर्ती Infants Health Risk: बिहार में मां की दूध में मिला खतरनाक जहर, हो जाएं सावधान; जान लें पूरी खबर Bihar Encroachment Drive : बिहार में नई सरकार बनते ही ऑपरेशन बुलडोजर शुरू, कई शहरों में अतिक्रमण हटाने पर मची अफरा-तफरी Bihar Air Pollution: पटना सहित कई जिलों में बढ़ा वायु प्रदूषण, ज्यादातर शहर ‘मध्यम प्रदूषित’ श्रेणी में दर्ज; हाजीपुर सबसे आगे
1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Wed, 25 Sep 2019 01:50:27 PM IST
- फ़ोटो
BAGHA: ख़बर वेस्ट चंपारण के बगहा से है, जहां रिहायशी इलाके में अजगर घुस गया है. जिससे इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है.
रामनगर के सोहसा फुलकौल गांव में 10 फीट लंबे विशाल अजगर के घुसने से मौके पर अफरा-तफरी मच गई.
ग्रामीणों ने अजगर को पकड़ लिया है. वहीं लोगों ने वन विभाग की टीम को इसकी सूचना दे दी है. इससे पहले भी कई बार रिहायशी इलाके में अजगर निकल चुका है. लिहाजा ग्रामीण दहशत के साये में जीने को मजबूर हैं.