ब्रेकिंग न्यूज़

NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज जयमाला के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से दुल्हन के फुफेरे भाई की दर्दनाक मौत बिहार फ़िल्म सिटी परियोजना में निवेशकों ने दिखाई दिलचस्पी, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में अहम बैठक पश्चिम चंपारण में 2 नाव की टक्कर: गंडक नदी में नाव पलटने से 15 लोग डूबे, 2 बच्चियां लापता GOPALGANJ: भाजपा नेता की पत्नी को मिली धमकी, BJP MLC गप्पू सिंह पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा सुपौल के पिपरा नगर पंचायत में भ्रष्टाचार का बोलबाला, सड़क पर उतरे लोगों ने किया प्रदर्शन Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश

बगहा: रिहायशी इलाके में घुसा 10 फीट लंबा अजगर, लोगों में दहशत

1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Wed, 25 Sep 2019 01:50:27 PM IST

बगहा: रिहायशी इलाके में घुसा 10 फीट लंबा अजगर, लोगों में दहशत

- फ़ोटो

BAGHA: ख़बर वेस्ट चंपारण के बगहा से है, जहां रिहायशी इलाके में अजगर घुस गया है. जिससे इलाके के लोगों में दहशत का माहौल है.


रामनगर के सोहसा फुलकौल गांव में 10 फीट लंबे विशाल अजगर के घुसने से मौके पर अफरा-तफरी मच गई. 


ग्रामीणों ने अजगर को पकड़ लिया है. वहीं लोगों ने वन विभाग की टीम को इसकी सूचना दे दी है. इससे पहले भी कई बार रिहायशी इलाके में अजगर निकल चुका है. लिहाजा  ग्रामीण दहशत के साये में जीने को मजबूर हैं.