ब्रेकिंग
Bihar Cabinet Meeting: अगर आपकी जमीन सरकार लेती है तो कितना मुआवजा मिलेगा ? सम्राट कैबिनेट ने भूमि अधिग्रहण को लेकर पास की नई क्रय नीति, जानें...Bihar Cabinet Meeting:सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 27 एजेंडों पर लगी मुहरCM बनने के बाद पहली बार PM मोदी से मिले थलपति विजय, तमिलनाडु के मुद्दों पर हुई चर्चासीतामढ़ी में सैटेलाइट टाउनशिप का विरोध, किसानों के हंगामे के बाद लौटे अधिकारीदरभंगा में BDO चंद्र मोहन पासवान के 6 ठिकानों पर EOU की छापेमारी खत्म, कई अहम दस्तावेज जब्तBihar Cabinet Meeting: अगर आपकी जमीन सरकार लेती है तो कितना मुआवजा मिलेगा ? सम्राट कैबिनेट ने भूमि अधिग्रहण को लेकर पास की नई क्रय नीति, जानें...Bihar Cabinet Meeting:सम्राट कैबिनेट की बैठक खत्म, 27 एजेंडों पर लगी मुहरCM बनने के बाद पहली बार PM मोदी से मिले थलपति विजय, तमिलनाडु के मुद्दों पर हुई चर्चासीतामढ़ी में सैटेलाइट टाउनशिप का विरोध, किसानों के हंगामे के बाद लौटे अधिकारीदरभंगा में BDO चंद्र मोहन पासवान के 6 ठिकानों पर EOU की छापेमारी खत्म, कई अहम दस्तावेज जब्त

टुकड़े-टुकड़े गैंग की सदस्य है दीपिका, BJP विधायक बोले- शाहरुख खान PFI का एजेंट

PATNA: फिल्म पठान के रिलीज होने के साथ ही राजधानी पटना से लेकर बिहार के कई जिलों से विरोध शुरू हो गया है। एक तरह शाहरुख खान के फैन्स फिल्म का टिकट पाने के लिए कुछ भी कर गुजरने को त

टुकड़े-टुकड़े गैंग की सदस्य है दीपिका, BJP विधायक बोले- शाहरुख खान PFI का एजेंट
Mukesh Srivastava
2 मिनट

PATNA: फिल्म पठान के रिलीज होने के साथ ही राजधानी पटना से लेकर बिहार के कई जिलों से विरोध शुरू हो गया है। एक तरह शाहरुख खान के फैन्स फिल्म का टिकट पाने के लिए कुछ भी कर गुजरने को तैयार हैं तो वही दूसरी तरफ कई जगहों पर फिल्म का जोरदार विरोध भी देखने को मिल रहा है। बीजेपी के फायरब्रांड नेता हरिभूषण ठाकुर बचौल ने पठान का जोरदार विरोध किया है। बचौल ने एक्टर शाहरुख खान को पीएफआई का एजेंट बताते हुए एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण को टुकड़े-टुकड़े गैंग का सदस्य बताया।


हरिभूषण ठाकुर बचौल ने कहा कि भगवा रंग त्याग और तपस्या का प्रतीक है लेकिन इस फिल्म में टुकड़े-टुकड़े गैंग की सदस्य दीपिका पादुकोण को भगवा रंग के अंदरूनी कपड़ों में दिखाया गया है। बचौल ने कहा कि दीपिका सिर्फ जेएनयू में ही क्यों गई थी? देश में कई जगह घटनाएं हुई वहां क्यों नहीं गई। इस फिल्म के लोग ISIS के एजेंट हैं और गजवा ए हिंद के समर्थक भारत को गुलाम राष्ट्र बनाना चाहते हैं। बचौल ने कहा कि शाहरुख खान PFI का एजेंट है। हिन्दुत्व को अपमानित करने वालों को इसका अंजाम भुगतना होगा। उन्होंने कहा कि मुसलमानों को खुश करने के लिए इस फिल्म को बनाया गया है।


बता दें कि फिल्म के गाने ‘बेशर्म रंग’ के रिलीज होने के बाद से ही कई हिंदू संगठनों के साथ साथ बीजेपी ने विरोध जताया था। गाने के बोल और दीपिका पादुकोण के भगवा रंग की बिकनी को लेकर पूरे देश में विरोध हुआ था। आखिरकार फिल्म में से आपत्तिजनक दृश्यों को हटाने के बाद बुधवार को फिल्म पठान रिलीज हो गई। फिल्म के रिलीज होने के बाद पटना समेत बिहार के कई जिलों में इसका विरोध हो रहा है। हालांकि किंग खान और दीपिका के फैन्स फिल्म को लेकर काफी उत्साहित हैं।

टैग्स