ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पति को छोड़ प्रेमी के साथ फरार हो गई महिला, लौटकर वापस आई तो रखने से किया इंकार

RAMGADH: महिला तीन बच्चों और पति को छोड़कर प्रेमी के साथ फरार हो गई. लेकिन कुछ दिनों के बाद वह लौट कर घर आई, लेकिन पति ने उससे रखने से इंकार कर दिया और घर से भगा दिया. यह मामला राम

पति को छोड़ प्रेमी के साथ फरार हो गई महिला, लौटकर वापस आई तो रखने से किया इंकार
Manish Kumar
2 मिनट

RAMGADH: महिला तीन बच्चों और पति को छोड़कर प्रेमी के साथ फरार हो गई. लेकिन कुछ दिनों के बाद वह लौट कर घर आई, लेकिन पति ने उससे रखने से इंकार कर दिया और घर से भगा दिया. यह मामला रामगढ़ के गिद्दी का है. 

पड़ोसी के साथ भागी थी महिला

बताया जा रहा है कि महिला का पड़ोस में रहने वाले युवक के साथ कई सालों से प्रेम प्रसंग चल रहा था. पति को इसके बारे में जानकारी हुई तो उसने इसका विरोध करना शुरू कर दिया. पत्नी को मना भी किया, लेकिन पत्नी मानने के बदले वह घर छोड़कर प्रेमी के साथ फरार हो गई. प्रेमी के प्यार के आगे वह तीन बच्चों और पति को भूल गई, लेकिन जब भागने के बाद प्रेमी ने धोखा दिया तो मजबूरन अपने घर लौटी. 

घर में रखने से कर दिया इंकार

जब महिला अपने घर पहुंची तो पति भड़क गया और दरवाजे से भगा दिया. वही प्रेमी पर भी लोग भड़के हुए थे. इसके बाद गांव में पंचायती हुई. पंचायत में पंचों ने जिसके साथ महिला भागी थी उस युवक को रखने का निर्देश दिया. जिसके बाद प्रेमी महिला को अपने घर ले गया. तीनों बच्चों ने भी अपनी मां के साथ जाने से इंकार कर दिया.