ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

चारा घोटाला मामला में जगदीश शर्मा को बड़ी राहत, जमानत के बाद जेल से आएंगे बाहर

RANCHI : पूर्व सांसद जगदीश शर्मा को बड़ी राहत मिली है, झारखंड हाईकोर्ट ने जगदीश शर्मा को चारा घोटाला मामले में जमानत दे दी है। जगदीश शर्मा को यह जमानत चाईबासा ट्रेजरी से अवैध निकासी के मामले में मि

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

RANCHI : पूर्व सांसद जगदीश शर्मा को बड़ी राहत मिली है, झारखंड हाईकोर्ट ने जगदीश शर्मा को चारा घोटाला मामले में जमानत दे दी है। जगदीश शर्मा को यह जमानत चाईबासा ट्रेजरी से अवैध निकासी के मामले में मिली है। इस मामले में जगदीश शर्मा को 7 साल की सजा मिली है।

जगदीश शर्मा की जमानत याचिका पर आज रांची हाई कोर्ट कोई जस्टिस अपरेश कुमार सिंह की अदालत ने सुनवाई करते हुए उन्हें जमानत दे दी है, माना जा रहा है कि जगदीश शर्मा मंगलवार तक जेल से बाहर आ जाएंगे।

जगदीश शर्मा के खिलाफ चारा घोटाले से जुड़े तीन मामले चल रहे थे। ताजा मामला दुमका कोषागार से निकासी का था जिस मामले में जगदीश शर्मा को कोर्ट ने बरी कर दिया था। जबकि दूसरा मामला देवघर ट्रेजरी से अवैध निकासी का था, इस मामले में जगदीश शर्मा को कोर्ट ने 7 साल की सजा सुनाई है। हालांकि जगदीश शर्मा को देवघर ट्रेजरी मामले में 2018 में ही बेल मिल चुकी है। अब चाईबासा ट्रेजरी से निकासी के मामले में बेल मिलने के बाद जगदीश शर्मा के जेल से बाहर आने का रास्ता साफ हो गया है। 


टैग्स