ब्रेकिंग
बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..बिहार टेंडर घोटाला: रिशु श्री की जमानत पर फैसला सुरक्षित, IAS संजीव हंस की अग्रिम जमानत पर कल होगी सुनवाईसम्राट कैबिनेट का बड़ा फैसला: पटना से बेगूसराय, मुजफ्फरपुर, आरा और गया तक रैपिड रेल, AIIMS का भी होगा विस्तारBIHAR: स्पा सेंटर पर स्पेशल क्राइम ब्रांच की रेड, सेक्स रैकेट का खुलासा!, पकड़े गये 4 युवती और 2 युवक भरत तिवारी एनकाउंटर केस की न्यायिक जांच तेज, आरा में आयोग के कार्यालय पहुंचे रिटायर्ड जज विनोद कुमार सिन्हा; गवाहों को जारी किया समनपटना पुलिस का बड़ा एक्शन: 29 फरार अपराधियों पर 25-25 हजार का इनाम घोषित, पूरी लिस्ट देखिए..

पोस्ट ऑफिस कर्मचारियों के साथ रविशंकर राय ने चलाया स्वछता अभियान

Devghar : देश को जब से कोरोना संकट ने घेरा है तब से लोग साफ़ सफाई को लेकर काफी सजग हो गए हैं. कोरोना एक संक्रामक बीमारी है इस वजह

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

Devghar  :  देश को जब से कोरोना संकट ने घेरा है तब से लोग साफ़ सफाई को लेकर काफी सजग हो गए हैं. कोरोना एक संक्रामक बीमारी है इस वजह से लोग सतर्क और जागरूख दोनों होते जा रहे हैं. इसी क्रम में आज सुबह-सुबह भगवान भोले की नगरी देवघर में नेता जी रविशंकर राय ने अपने सहयोगियों के साथ मिलकर साफ-सफाई की. 

इस काम में नेता जी को सरकारी कर्मचारियों का साथ भी मिला. वो भी हाथों में झाड़ू थाम प्रधान डाकघर की सफाई करते नज़र आये. देवघर पोस्ट ऑफिस के कई वरीय पदाधिकारी और सीनियर क्लर्क  भी इस काम में सहयोग देते नज़र आये.

रविशंकर राय ने इस अभियान को स्वच्छ भारत अभियान से प्रेरित बताया. उन्होंने कहा कि हमारे देश के प्रधानमंत्री ने इस काम की शुरुआत की है जिसे हम सब मिलकर सफल जरुर बनायेंगे. रविशंकर राय  ने आगे कहा कि अपने घर या ऑफिस के आस-पास के इलाके की साफ़ सफाई को लेकर हमें आत्मनिर्भर रहना चाहिए इसके लिए हमें किसी दूसरे पर निर्भर रहने की जरुरत नहीं.