ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

PDS दुकान और पेट्रोल पंप पर मिलेगा सस्ता प्याज, इस सरकार ने बेचने का लिया फैसला

RANCHI: प्याज की बढ़ती कीमत से देश के कई राज्यों के लोग परेशान हैं. ऐसे में झारखंड सरकार ने लोगों को राहत देने के लिए सरकारी सुविधा केंद्र, पीडीएस दुकानों और पेट्रोल पंपों पर

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

RANCHI: प्याज की बढ़ती कीमत से देश के कई राज्यों के लोग परेशान हैं. ऐसे में झारखंड सरकार ने लोगों को राहत देने के लिए सरकारी सुविधा केंद्र, पीडीएस दुकानों और पेट्रोल पंपों पर सस्ते रेट में प्याज बेचने का फैसला लिया है.

प्याज की कीमत तय करने को लेकर झारखंड सरकार के खाद्य सार्वजनिक वितरण एवं उपभोक्ता विभाग के मंत्री सरयू राय ने आज विभाग के अधिकारियों की बैठक बुलाई है. राय ने मंगलवार को झारखंड के आलू और प्याज के थोक विक्रेता संघ के साथ बैठक भी की थी.

साल के अंत में झारखंड में विधानसभा का चुनाव होने वाला है. ऐसे में रघुवर दास की सरकार लोगों की एक-एक परेशानियों पर ध्यान दे रही है, ताकि चुनाव में इसका लाभ मिल सके.