ब्रेकिंग
बिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंकाबिहार में उफान पर नदियां: पटना से भागलपुर तक गंगा का जलस्तर बढ़ा, कई जिलों पर खतरा मंडराया; अलर्ट मोड में सरकारबिहार में 2030 तक 13 एयरपोर्ट से उड़ानें, दिल्ली-मुंबई के लिए सीधी फ्लाइट; इन शहरों को मिलेगी कनेक्टिविटीकैसी नीति: परिवहन विभाग अपने 19 अफसरों को 'पवेलियन' में बिठा कर रखा है...'अतिरिक्त प्रभार' से जिलों का चल रहा काम, ऐसे ही बिहार का खाली खजाना भरेगा ? बिहार के नगर निकायों में तैनात इन कर्मियों का होगा तबादला, सरकार ने जारी किया सख्त निर्देशBPSC शिक्षिका की संदिग्ध मौत से सनसनी, घर में पंखे से लटका मिला शव; हत्या की आशंका

झारखंड में कई आईएएस अधिकारियों का तबादला, कुछ को मिली अतिरिक्त जिम्मेवारी, देखें लिस्ट

RANCHI: इस वक्त की बड़ी खबर रांची से आ रही है. यहां पर कई आईएएस अधिकारियों का तबादल कर दिया गया. कई अधिकारियों को अतिरिक्त विभागों की जिम्मेवारी सौंपी गई हैं.

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

RANCHI: इस वक्त की बड़ी खबर रांची से आ रही है. यहां  पर कई आईएएस अधिकारियों का तबादल कर दिया गया. कई अधिकारियों को अतिरिक्त  विभागों की जिम्मेवारी सौंपी गई हैं. 

इसको भी पढ़ें:- मरांडी ने नई कमेटी की घोषणा, BJP में विलय का विरोध करने वाले दोनों विधायकों को किया बाहर

विकास आयुक्त सुखदेव सिंह को वाणिज्यकर विभाग का अतिरिक्त प्रभार दिया गया है. अरूण कुमार सिंह को खाद्य, सार्वजनिक वितरण एवं उपभोक्ता मामले की जिम्मेवारी दी गई हैं. सुनील कुमार को योजना, वित्त विभाग की जिम्मेवारी सौंपी गई हैं. 

टोप्पो को झारखंड आधारभूत संरचना विकास प्राधिकार,भवन निर्माण विभाग, झारखंड प्रबंध निदेशक और राज्य भवन निर्मण निगम की जिम्मेवारी मिली है. प्रशांत किशोर को ग्रामीण विकास विभाग, के रवि कुमार को परिवहन विभाग की अतिरिक्त जिम्मेवारी मिली है.

झारखंड में कई आईएएस अधिकारियों का तबादला, कुछ को मिली अतिरिक्त जिम्मेवारी, देखें  लिस्ट