ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

कोरोना का संदिग्ध युवक हॉस्पिटल से भागकर पहुंचा गांव, मची अफरा तफरी

RANCHI: कोरोना का संदिग्ध युवक हॉस्पिटल से फरार हो कर अपने गांव पहुंच गया. इस बात की जैसे ही जानकारी गांव के लोगों को मिली तो अफरा तफरी का माहौल हो गया. यह घटना रामगढ़ जिले के

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: कोरोना का संदिग्ध युवक हॉस्पिटल से फरार हो कर अपने गांव पहुंच गया. इस बात की जैसे ही जानकारी गांव के लोगों को मिली तो अफरा तफरी का माहौल हो गया. यह घटना रामगढ़ जिले के बाबलौंग गांव की है. 

स्वास्थ्य विभाग ने पकड़कर हॉस्पिटल में कराया भर्ती

जब घर पहुंचा तो परिजनों स्वास्थ्य विभाग को इसकी जानकारी दी. स्वास्थ्य विभाग की टीम पहुंची और युवक को रामगढ़ सदर हॉस्पिटल में भर्ती कराया है. युवक में अभी तक कोरोना की पुष्टि नहीं हो पाई. 

भूटान से आया था युवक

बताया जा रहा है कि योद्धा मांझी हाल ही में भूटान से अपने गांव वापस आया है. इस दौरान उसकी तबीयत खराब हो गई. परिजनों ने उससे पहले गोला में भर्ती कराया है. लेकिन तबीयत ठीक नहीं हुई. जिसके बाद उससे उससे रिम्स में भर्ती कराया गया. लेकिन इलाज के दौरान ही वह वहां से भाग गया. 


गिरिडीह हॉस्पिटल से भी भागा बिहार का युवक

गिरिडीह सदर हॉस्पिटल में कोरोना का संदिग्ध युवक को भर्ती कराया गया था. लेकिन अचानक वह फरार हो गया. जिसके बाद अफरा तफरी का माहौल हो गया. हॉस्पिटल से भागने वाला युवक बिहार के पूर्णिया का रहने वाला हैं. 

टैग्स