ब्रेकिंग
हिंदू बनकर प्रेम जाल में फंसाया... फिर 6 साल तक करता रहा शोषण, बाद में शादी से किया इनकार; थाने पहुंचा मामला✦तिरहुत स्नातक सीट से अभिषेक झा ने किया नामांकन, NDA नेताओं ने किया शक्ति प्रदर्शन✦मधुबनी से पटना जा रही प्राइवेट बस NH-27 पर पलटी, दर्जनभर यात्री घायल, मची चीख-पुकार✦पंचायत में इंसाफ करने बैठा था पंच... गाली सुनते ही महिला के सिर पर दे मारी लाठी; 45 साल की विधवा की मौत✦Bihar MLC Election : अनंत सिंह की चुनौती के बीच नीरज के लिए मैदान में उतरेंगे निशांत, इन 3 तारीखों पर करेंगे प्रचार✦हिंदू बनकर प्रेम जाल में फंसाया... फिर 6 साल तक करता रहा शोषण, बाद में शादी से किया इनकार; थाने पहुंचा मामला✦तिरहुत स्नातक सीट से अभिषेक झा ने किया नामांकन, NDA नेताओं ने किया शक्ति प्रदर्शन✦मधुबनी से पटना जा रही प्राइवेट बस NH-27 पर पलटी, दर्जनभर यात्री घायल, मची चीख-पुकार✦पंचायत में इंसाफ करने बैठा था पंच... गाली सुनते ही महिला के सिर पर दे मारी लाठी; 45 साल की विधवा की मौत✦Bihar MLC Election : अनंत सिंह की चुनौती के बीच नीरज के लिए मैदान में उतरेंगे निशांत, इन 3 तारीखों पर करेंगे प्रचार

हेमंत सोरेन ने फिर कराया कोरोना टेस्ट, सीएम आवास के 17 स्टाफ निकले हैं पॉजिटिव

RANCHI: झारखंड के सीएम हेमंत सोरेन और उनकी पत्नी कल्पना सोरेन ने एक बार फिर कोरोना टेस्ट कराया है. सीएम के कई स्टाफ कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. जिसके बाद फिर दोनों ने जांच कराया

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

RANCHI: झारखंड के सीएम हेमंत सोरेन और उनकी पत्नी कल्पना सोरेन ने एक बार फिर कोरोना टेस्ट कराया है. सीएम के कई स्टाफ कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. जिसके बाद फिर दोनों ने जांच कराया है.

कोरोना जांच के लिए सीएम आवास पर एक वैन पहुंची. वैन में ही कोरोना सैंपल लेने वाली टीम थी. वहां पर वैन के पास हेमंत सोरेन और कल्पना सोरेन और सीएम आवास से जुड़े कई स्टाफ ने कोरोना सैंपल दिया. इस दौरान हेमंत ने कहा कि आज परिवार और अपने स्टाफ का कोरोना टेस्ट कराया है. 

सीएम आवास में मिले 17 कोरोना पॉजिटिव

तीन दिन पहले ही सीएम आवास से जुड़े से 17 लोगों कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. इसमें उनके आप्त सचिव, कुक, सुरक्षा समेत कई लोग शामिल हैं. कल्पना सोरेन का ड्राइवर भी पॉजिटिव निकला है. जिससे हड़कंप मचा हुआ है. आज सीएम का सैंपल लेने के लिए रांची के डिप्टी कमिश्नर छवि रंजन समेत सिविल सर्जन बीबी प्रसाद मुख्यमंत्री आवास भी पहुंचे. बता दें कि 11 जुलाई को भी हेमंत सोरेन और उनकी पत्नी कल्पना सोरेन ने सैंपल दिया था. दोनों का टेस्ट निगेटिव आया था. 


टैग्स