ब्रेकिंग
झारखंड में भीषण सड़क हादसा, ऑटो और कंटेनर की आमने-सामने टक्कर में 7 लोगों की मौतशिक्षक के पास नकली नोटों का बड़ा भंडार, औरंगाबाद में लाखों के जाली नोट बरामद; दो गिरफ्तारबांकीपुर जीत के बाद जन सुराज का जोश हाई, फिर से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर; MLC और पंचायत चुनाव पर फोकसNSMCH में धूमधाम से मनाया गया 80वां स्वतंत्रता दिवस, सुरक्षा कर्मियों को किया गया सम्मानित; छात्र-छात्राओं ने बांधा समांरेलवे पटरी के पास मिला विवाहिता का शव, पिता ने पति पर लगाया हत्या का आरोप; पति गिरफ्तारझारखंड में भीषण सड़क हादसा, ऑटो और कंटेनर की आमने-सामने टक्कर में 7 लोगों की मौतशिक्षक के पास नकली नोटों का बड़ा भंडार, औरंगाबाद में लाखों के जाली नोट बरामद; दो गिरफ्तारबांकीपुर जीत के बाद जन सुराज का जोश हाई, फिर से बिहार यात्रा पर निकलेंगे प्रशांत किशोर; MLC और पंचायत चुनाव पर फोकसNSMCH में धूमधाम से मनाया गया 80वां स्वतंत्रता दिवस, सुरक्षा कर्मियों को किया गया सम्मानित; छात्र-छात्राओं ने बांधा समांरेलवे पटरी के पास मिला विवाहिता का शव, पिता ने पति पर लगाया हत्या का आरोप; पति गिरफ्तार

Jharkhand: 23 को सचिवालय का घेराव करेंगे झारखंड सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारी

RANCHI: प्रशासन से वार्ता की पहल करने के बाद भी कोई सकारात्मक रुख नहीं दिखने से नराज झारखंड सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारी अब आंदोलन का रुख अपनाने वाले है। जिसको लेकर वो 23 फरवरी को

Jharkhand: 23 को सचिवालय का घेराव करेंगे झारखंड सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारी
Aprajita  Shila
Aprajita Shila
2 मिनट

RANCHI: प्रशासन से वार्ता की पहल करने के बाद भी कोई सकारात्मक रुख नहीं दिखने से नराज झारखंड सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारी अब आंदोलन का रुख अपनाने वाले है। जिसको लेकर वो 23 फरवरी को सचिवालय को घेराव करेंगे। झारखंड सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारी के द्वारा 3 चरण में घेराव करने का योजना है। 


दरअसल, झारखंड सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारियों ने  बीते 30 जनवरी से  राज्य भर में ऑनलाइन इंट्री का काम ठप कर दिया है। उनका कहना है कि, वे कई उनके द्वारा कई बार प्रशासन से वार्ता की पहल की जा चुकी है। लेकिन अब तक प्रशासन कोई सकारात्मक रुख नही उठाई है। ऐसे में अब स्वास्थ्य पदाधिकारियों ने आंदोलन की रुपरेखा तैयार कर लिया है। साथ ही झारखंड के सभी सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारी 23 फरवरी यानि गुरुवार को सचिवालय का घेराव करेंगे। 


बता दें कि, झारखंड सामुदायिक स्वास्थ्य पदाधिकारियों के द्वारा  घेराव तीन चरणों में किया जाएगा। सभी 23 को सचिवालय का घेराव करेंगे। जिसके बाद 24 फरवरी को स्वास्थ्य मंत्री आवास का घेराव और 25 फरवरी को मुख्यमंत्री आवास का घेराव करेंगे।

टैग्स