ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

युवती ने मिलने के लिए युवक को फॉर्म हाउस पर बुलाया, पिटाई कर बोली 50 लाख रुपए दो नहीं तो कर दूंगी फर्जी रेप केस

DESK: युवती ने युवक को बार-बार कॉल कर अकेले में मिलने के लिए फॉर्म हाउस पर बुलाया. जब युवक पहुंचा तो युवती ने अपने दोस्तों के साथ युवक की पिटाई कर दी. पिटाई के बाद बोली की 50

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: युवती ने युवक को बार-बार कॉल कर अकेले में मिलने के लिए फॉर्म हाउस पर बुलाया. जब युवक पहुंचा तो युवती ने अपने दोस्तों के साथ युवक की पिटाई कर दी. पिटाई के बाद बोली की 50 लाख रुपए दो नहीं तो फर्जी रेप केस में फंसा दूंगी. यह घटना रायपुर के सेजबहार थाना की है.

फर्जी केस में युवक  को जाना पड़ा जेल

जब पैसा नहीं मिला तो युवती ने थाना सेजबहार थाना में युवक के खिलाफ फर्जी रेप केस कर दिया. पुलिस ने भी जांच किए बिना युवक को गिरफ्तार कर युवक को जेल भेज दिया. 

युवक ने किया केस तो हुआ खुलासा

युवक ललित ने शातिर युवती और उसके दोस्तों के खिलाफ केस दर्ज किया है. युवक की शिकायत के बाद पुलिस का भी मत्था ठनका. युवक की शिकायत के बाद पुलिस उस शातिर युवती और उसके दोस्तों को खोज रही है. यह गिरोह फर्जी केस कर लोगों को फंसाने के नाम पर पैसा वसूलता है. पीड़ित युवक ने जमीन बेचा था उसके एवज में उसको कई लाख रुपए मिले थे. इस बात की जानकारी उससे पड़ोसी युवक अजय यादव को मिली थी. जिसके बाद सभी ने मिलकर पैसा वसूलने की प्लानिंग की. जब युवक ने पैसा नहीं दिया तो उसको जबरन फर्जी रेप केस में फंसाकर जेल भेजवा दिया.