ब्रेकिंग
बिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनबिहार के इस जिले में तेंदुए का आतंक, गांव में घुसकर दो बकरियों को बनाया शिकार; दहशत में ग्रामीणछात्रों और महिलाओं की समस्याओं को लेकर कांग्रेस ने केंद्र सरकार को घेरा, कहा- ‘मोदी है तो दिक्कत है’बिहार के विश्वविद्यालयों में बड़े सुधार की तैयारी: उत्कृष्ट प्रदर्शन पर मिलेगा इतने लाख का इनाम, राज्यपाल का एलानबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शन

युद्ध के दरवाजे पर खड़े अमेरिका और ईरान, ट्रंप बोले - ईरान के 52 ठिकाने हमारे रडार पर

DESK : युद्ध के दरवाजे पर खड़े अमेरिका और ईरान के बीच तनाव कम होता नहीं दिख रहा है। अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने ईरान को कड़ी चेतावनी दे डाली है। यूएस प्रेसिडेंट ने कहा

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

DESK : युद्ध के दरवाजे पर खड़े अमेरिका और ईरान के बीच तनाव कम होता नहीं दिख रहा है। अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने ईरान को कड़ी चेतावनी दे डाली है। यूएस प्रेसिडेंट ने कहा है कि ईरान के 52 ठिकानों पर अमेरिका की सीधी नजर है और इन सभी ठिकानों को यूएस आर्मी ने अपने रडार पर ले रखा है। 


अमेरिकी राष्ट्रपति की तरफ से यह बयान इराक स्थित यूएस एंबेसी और बलाद के सैन्य ठिकानों पर रॉकेट हमले के बाद आया है। आपको बता दें कि ईरान के जनरल कासिम सुलेमानी की मौत के बाद बगदाद में अमेरिकी दूतावास और बलाद एयरवेज पर ईरान समर्थक मिलिशिया रॉकेट से ताबड़तोड़ हमले किए गए थे। 


कासिम सुलेमानी की मौत के बाद ईरान भड़का हुआ है जबकि अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने दो टूक कहा है कि कासिम सुलेमानी को मारकर अमेरिका ने दुनिया को एक आतंकी नेता से मुक्ति दिलाई है। ट्रंप ने कहा है कि सुलेमानी ने अमेरिकी लोगों के साथ साथ ईरान के भी कई लोगों को मौत की नींद सुलाया था।