ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

यशवंत सिन्हा का मोदी सरकार पर बड़ा हमला, संविधान खतरे में लेकिन देश दोबारा नहीं बंटने देंगे

SAIFAI : देश के पूर्व वित्त मंत्री यशवंत सिन्हा ने मोदी सरकार पर बड़ा हमला बोला है। मुंबई से गांधी शांति यात्रा लेकर निकले पूर्व वित्त मंत्री यशवंत सिन्हा ने कहा है कि देश का संविध

FirstBihar
Anurag Goel
2 मिनट

SAIFAI : देश के पूर्व वित्त मंत्री यशवंत सिन्हा ने मोदी सरकार पर बड़ा हमला बोला है। मुंबई से गांधी शांति यात्रा लेकर निकले पूर्व वित्त मंत्री यशवंत सिन्हा ने कहा है कि देश का संविधान खतरे में है लेकिन देश को दोबारा बंटने नहीं दिया जाएगा। दरअसल यशवंत सिन्हा अपनी यात्रा के दौरान रविवार को उत्तरप्रदेश के सैफई पहुंचे जहां गणतंत्र दिवस के कार्यक्रम में उन्होंने शिरकत की। 


यशवंत सिन्हा ने कहा है कि बाबा साहब अंबेडकर ने जिस संविधान का निर्माण किया और देश में उसे लागू किया गया वहीं संविधान आज खतरे में है। यशवंत सिन्हा ने कहा कि गणतंत्र को बचाने की स्थिति है। पूरे देश में विरोध प्रदर्शन हो रहे हैं और देश को धर्म के आधार पर बांटने की कोशिश की जा रही है।


मोदी सरकार के खिलाफ यशवंत सिन्हा ने सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव के साथ हाथ मिलाते हुए एकजुट होकर संघर्ष का ऐलान किया है। सफई में यशवंत सिन्हा ने अखिलेश यादव के साथ मिलकर 158 फुट ऊंचा तिरंगा झंडा भी फहराया।