ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

विरोध के बाद RRB का NTPC परीक्षा पर लगाई रोक, जांच के लिए कमेटी का गठन

PATNA : इस वक्त बड़ी खबर आ रही है बता दें रेल मंत्रालय ने छात्रों के विरोध के बाद NTPC और रेलवे भर्ती बोर्ड (RRB) के लेवल 1 की परीक्षाओं पर रोक लगा दी है. जानकरी के अनुसार रेल मंत्रालय ने पास

विरोध के बाद  RRB का NTPC परीक्षा पर लगाई रोक, जांच के लिए कमेटी का गठन
Tejpratap
Tejpratap
1 मिनट

PATNA : इस वक्त बड़ी खबर आ रही है बता दें रेल मंत्रालय ने छात्रों के विरोध के बाद  NTPC और रेलवे भर्ती बोर्ड (RRB) के लेवल 1 की परीक्षाओं पर रोक लगा दी है. जानकरी के अनुसार रेल मंत्रालय ने पास या फेल हुए कैंडिडेट की सुनवाई के लिए एक कमेठी का गठन किया गया है. जिसके बाद कमेटी विरोधी छात्रों की आपत्तियां सुनेगी और इन पर विचार करने के बाद रेल मंत्रालय को अपनी रिपोर्ट सौंपेगी.  


RRB-NTPC रिजल्ट और ग्रुप डी में CBT-2 की परीक्षा के खिलाफ युवाओं का जमकर व‍िरोध प्रदर्शन देखने को मिल रहा है. मंगलवार को प्रदर्शन कर रहे छात्रों ने आरा में एक पैसेंजर ट्रेन के इंजन में आग लगा दी थी.


विरोध के बाद  RRB का NTPC परीक्षा पर लगाई रोक, जांच के लिए कमेटी का गठन