ब्रेकिंग
बिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरीबिहार में उच्च शिक्षा की खुली पोल: NIRF रैंकिंग में निराशाजनक प्रदर्शन, Top 100 में एक भी विश्वविद्यालय नहींइंटरनेशनल फेक करेंसी गैंग का सरगना बिहार से अरेस्ट, STF और जिला पुलिस की संयुक्त कार्रवाई; मिलिट्री इंटेलिजेंस के इनपुट पर एक्शनपटना में दिनदहाड़े युवक-युवती पर चाकू से हमला, वायरल वीडियो से मचा हड़कंपपाकिस्तान के क्वेटा में रेलवे ट्रैक के पास बड़ा धमाका, अबतक 23 की मौत; 47 लोग घायलWHO ने इबोला को घोषित किया वैश्विक स्वास्थ्य आपातकाल, भारत ने जारी की ट्रैवल एडवाइजरी

UP Election: चुनाव प्रचार करने पहुंचे कन्हैया पर फेंकी स्याही, कांग्रेस कार्यालय में जमकर मारपीट

DESK : उत्तर प्रदेश में विधानसभा चुनाव के लिए प्रचार करने पहुंचे कांग्रेस नेता कन्हैया कुमार पर लखनऊ में कांग्रेस कार्यालय के अंदर स्याही फेंकने का मामला सामने आया है. जिसके बाद का

UP Election: चुनाव प्रचार करने पहुंचे कन्हैया पर फेंकी स्याही, कांग्रेस कार्यालय में जमकर मारपीट
First Bihar
2 मिनट

DESK : उत्तर प्रदेश में विधानसभा चुनाव के लिए प्रचार करने पहुंचे कांग्रेस नेता कन्हैया कुमार पर लखनऊ में कांग्रेस कार्यालय के अंदर स्याही फेंकने का मामला सामने आया है. जिसके बाद कांग्रेस कार्यालय में जमकर मारपीट हुई. 


कांग्रेस नेता मंगलवार को लखनऊ सेंट्रल की प्रत्याशी सदफ जफर के प्रचार में हिस्सा लेने के लिए लखनऊ पहुंचे थे. इसी दौरान उन पर स्याही फेंकी गई. मिली जानकारी के अनुसार स्याही फेंकने वाले युवक का नाम देवांश बाजपेयी है. वहीं कांग्रेस नेताओं का दावा है कि स्याही नहीं, बल्कि एक तरह का एसिड फेंका गया है. 


कांग्रेस नेताओं ने बताया कि आरोपी ने कन्हैया पर एसिड फेंकने की कोशिश की लेकिन उनपर नहीं पड़ी बल्कि पास में खड़े 3-4 युवकों पर कुछ बूंदें पड़ी हैं. उधर, कार्यकर्ताओं ने स्याही फेंकने वाले युवक को पकड़ लिया. हालांकि, अभी तक उसने कुछ बताया नहीं है. 


बता दें कि कांग्रेस के यूथ लीडर कन्हैया कुमार लखनऊ में कांग्रेस प्रत्याशियों के लिए डोर टू डोर प्रचार करने पहुंचे थे. वे मंगलवार को लखनऊ की गलियों में कांग्रेस प्रत्याशी के लिए हाथ जोड़कर वोट मांगते नजर आए. इस दौरान उन्होंने बताया कि कांग्रेस शुरुआत से ही जनता के साथ रोड पर है बाकी सब वर्चुअल कर रहे हैं. 

टैग्स