ब्रेकिंग
पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख✦पत्नी ने ही रची थी पति की हत्या की साजिश... भाई समेत 6 गिरफ्तार, ऐसे खुला पूरा राज✦इलाज के नाम पर हैवानियत, बीमार बच्चों को पैरो से पकड़कर ज़मीन पर पटकता रहा तांत्रिक... वीडियो देख कांप जाएगी रूह✦कानाफूसी: सचिवालय के 'साहेब' का वसूली गैंग! बॉडीगार्ड-रिश्तेदार से लेकर स्वधर्म वाले शख्स को दिया जिम्मा, सिफारिशी पोस्टिंग वाले निशाने पर...'लक्ष्मी' रिलीज करने का भारी दबाव✦‘तटबंध का पक्कीकरण नहीं हुआ तो अगला चुनाव नहीं लड़ूंगा’, बीजेपी विधायक ने कर दिया एलान✦UG Admission से चूके छात्रों को मिला एक और मौका! बिहार के कॉलेजों में स्पॉट एडमिशन शुरू, यह है आखिरी तारीख

तिरुपति मंदिर के प्रसाद में फिश ऑयल मिलने की पुष्टि, CM नायडू ने जानवरों की चर्बी इस्तेमाल करने का लगाया था आरोप

DESK: हैरान कर देने वाली खबर आंध्र प्रदेश से आ रही है, जहां तिरुपति मंदिर के प्रसाद में फिश ऑयल मिलाने की पुष्टि होने के बाद हड़कंप मच गया है। सीएम चंद्रबाबू नायडू ने तिरुपति मंदिर

तिरुपति मंदिर के प्रसाद में फिश ऑयल मिलने की पुष्टि, CM नायडू ने जानवरों की चर्बी इस्तेमाल करने का लगाया था आरोप
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: हैरान कर देने वाली खबर आंध्र प्रदेश से आ रही है, जहां तिरुपति मंदिर के प्रसाद में फिश ऑयल मिलाने की पुष्टि होने के बाद हड़कंप मच गया है। सीएम चंद्रबाबू नायडू ने तिरुपति मंदिर के प्रसाद में घी की जगह जानवरों की चर्बी इस्तेमाल करने का आरोप लगाया था। इसके बाद प्रसाद के सेंपल जांच के लिए भेजे गए थे। रिपोर्ट में फिश ऑयल मिलने की पुष्टि हुई है।


आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू ने बुधवार को पूर्व सीएम जगन मोहन रेड्डी पर आरोप लगाते हुए कहा था कि जगन राज में तिरुपति मंदिर के प्रसाद में घी की जगह जानवरों की जर्बी मिलाई गई। प्रसाद मे घी की जगह जानवरो की चर्बी और घटिया सामग्री का इस्तेमाल किया जाता था लेकिन हमने सुनिश्चित किया कि प्रसाद में असली घी के साथ साथ अच्छी क्वालिटी के सामान का इस्तेमाल किया जाए।


चंद्रबाबू नायडू के इस आरोप पर पूर्व सीएम जगन मोहन रेड्डी की पार्टी वाईएसआरसीपी ने जवाब देते हुए कहा था कि चंद्रबाबू ने तिरुपति मंदिर की पवित्रता और करोड़ों हिंदुओं की आस्था को नुकसान पहुंचाकर बड़ा पाप किया है। तिरुपति के प्रसाद पर की गई टिप्पणी बेहद घटिया है। 


आरोप-प्रत्यारोप के बीच अब सीएम चंद्रबाबू नायडू की बात सही हो गई है और जांच रिपोर्ट में प्रसाद में फिस ऑयल के सैंपल मिलने के बाद हड़कंप मच गया है। बताते चलें कि श्री वेंकटेश्वर मंदिर में भगवान को तिरुपति लड्डू चढाया जाता है। इसका संचालन तिरुमाला तिरुपति देवस्थानम यानी TTD द्वारा किया जाता है।


तिरुपति मंदिर के प्रसाद में फिश ऑयल मिलने की पुष्टि, CM नायडू ने जानवरों की चर्बी इस्तेमाल करने का लगाया था आरोप