ब्रेकिंग
Bihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाईBihar weather : बिहार में मौसम का डबल अटैक! 19 जिलों में बारिश-आंधी का अलर्ट, इन इलाकों में अभी भी लू का कहरBihar News : बिहार NEET विवाद में जांच तेज, EOU की SIT करेगी तीन FIR की पड़ताल; DIG रैंक अधिकारी संभालेंगे कमानBharat Tiwari Encounter: 7 दिन बाद बदला मामला, पिता और भाई को राहत; जानें पुलिस ने क्यों हटाया नामBihar News: बिहार में शिक्षकों के तबादले की नई नीति लागू, 7 प्राथमिकता क्रम से होगा ट्रांसफर; जानें किसे मिलेगी पहली प्राथमिकताBihar News: भरत तिवारी के समर्थन में बोले थे 'नौकरी छोड़ दूंगा', अब सिपाही आशीष तिवारी की जाएगी नौकरी? पुलिस ने शुरू की कार्रवाई

सुशांत केस में सुप्रीम कोर्ट का आज आएगा फैसला, रिया ने केस ट्रांसफर के लिए दायर की है याचिका

DELHI: सुशांत सिंह राजपूत केस मामले में आज सुप्रीम कोर्ट फैसला सुनाएगा. बताया जा रहा है कि 11 बजे फैसला सुनाएगा जाएगा. सुशांत के पिता केके सिंह ने रिया के खिलाफ केस दर्ज किया है. इ

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DELHI: सुशांत सिंह राजपूत केस मामले में आज सुप्रीम कोर्ट फैसला सुनाएगा. बताया जा रहा है कि 11 बजे फैसला सुनाएगा जाएगा. सुशांत के पिता केके सिंह ने रिया के खिलाफ केस दर्ज किया है. इस केस को ही रिया ट्रांसफर करने के लिए याचिका दायर की है. 

केस पटना से मुंबई ट्रांसफर करने को लेकर जस्टिस हृषीकेश राय की एकल जज पीठ फैसला सुनाएगी. 11 अगस्त को सुनवाई के बाद  कोर्ट ने फैसला सुरक्षित रखा था. बिहार सरकार की ओर से सीनियर वकील मनिंदर सिंह, महाराष्ट्र सरकार की ओर से एएम सिंघवी, सुशांत के पिता की ओर से विकास सिंह और रिया चक्रवर्ती की ओर से श्याम दिवान ने अपना पक्ष रखा था. जिसके बाद कोर्ट ने फैसले को सुरक्षित रखा था.


सुशांत के पिता ने पैसा हड़पने का लगाया है आरोप

सुशांत सिंह राजपूत के पिता केके सिंह ने रिया के खिलाफ पटना के राजीव नगर थाना में केस दर्ज कराया है. जिसमें हत्या की साजिश और सुशांत के खाते से 15 करोड़ रुपए दूसरे खाते में ट्रांसफर करने का आरोप लगाया था. इसके अलावे सुशांत ने अपनी बड़ी बहन के नाम पर 4.5 करोड़ का फिक्स डिपोजिट किया था, लेकिन उसमें से भी 2.5 करोड़ रुपए रिया ने निकाल लिया था. 

टैग्स