ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

सूरत से दिल्ली जाने वाली इंडिगो की फ्लाइट से टकराया पक्षी, अहमदाबाद में करायी गयी सुरक्षित लैंडिंग

DESK: रविवार को गुजरात में बड़ा हादसा होने से बचा। सूरत से दिल्ली जाने वाली इंडिगो की फ्लाइट A320 सूरत में एक पक्षी से टकरा गयी। जिसके बाद फ्लाइट को अहमदाबाद की ओर मोड़ दिया ग

सूरत से दिल्ली जाने वाली इंडिगो की फ्लाइट से टकराया पक्षी, अहमदाबाद में करायी गयी सुरक्षित लैंडिंग
Jitendra Vidyarthi
1 मिनट

DESK: रविवार को गुजरात में बड़ा हादसा होने से बचा। सूरत से दिल्ली जाने वाली इंडिगो की फ्लाइट A320 सूरत में एक पक्षी से टकरा गयी। जिसके बाद फ्लाइट को अहमदाबाद की ओर मोड़ दिया गया। अहमदाबाद में विमान की  सुरक्षित लैंडिंग करायी गयी। यह  घटना उड़ान संख्या 6E-646 के साथ हुई। 


DGCA ने एक आधिकारिक बयान में इस घटना की जानकारी दी। मिली जानकारी के अनुसार अहमदाबाद में सुरक्षित लैंडिंग के बाद जब विमान की जांच की गई तो इंजन के पंखे का ब्लेड क्षतिग्रस्त मिला। एयरलाइंस के अचानक रुट बदलने से यात्री परेशान हो गये। बर्ड हीट की घटना के बाद आपात स्थिति में इंडिगो की फ्लाइट को अहमदाबाद एयरपोर्ट पर उतारा गया।