ब्रेकिंग
Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्टBihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाBihar News : बिहार में PhD के नियम बदल गए! अब 7.5 CGPA वालों को बिना मास्टर मिलेगी सीधी एंट्रीBihar News : बिहार को मिली बड़ी सौगात! सुपौल से दरभंगा के बीच बनेगा नया नेशनल हाईवे, इन जिलों की बदल जाएगी तस्वीरBihar News: TRE 4 अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! 25 जुलाई तक BPSC को जाएगी अधियाचना, भर्ती प्रक्रिया होगी तेजBihar weather: बिहार में मानसून बेहाल! 55% कम बारिश, इन 5 जिलों में भारी वर्षा और वज्रपात का बड़ा अलर्ट

पैसा निकालने में हुई परेशानी तो उखाड़ ले गए अपराधी, साढ़े 27 लाख रुपए था एटीएम में

DESK: पैसा निकालने में अपराधियों को दिक्कत हो रही थी और समय कम था. इसको लेकर अपराधियों ने पूरा एटीएम को ही उखाड़ लिया और लेकर चलते बने. यह घटना हरियाणा के सोनीपत की है.

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: पैसा निकालने में अपराधियों को दिक्कत हो रही थी और समय कम था. इसको लेकर अपराधियों ने पूरा एटीएम को ही उखाड़ लिया और लेकर चलते बने. यह घटना हरियाणा के सोनीपत की है.

एटीएम में था साढ़े 27 लाख रुपए

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि सोनीपत जिले के बहालगढ़ चौक स्थित एचडीएफसी बैंक के एटीएम में ताला तोड़कर अपराधी घुस गए और सीसीटीवी पर स्प्रे कर कर दिया और आराम से इस घटना को अंजाम दिया. जब सुबह लोगों ने देखा को पुलिस को सूचना दी. 

रात 10 बजे के बाद बंद हुआ था एटीएम

बैंक के कर्मी नीतिन गुलेरिया ने बताया कि एटीएम पर सुबह सात बजे से रात 10 बजे तक सुरक्षा के लिए गार्ड की व्यवस्था कर रखी है, रात को 10 बजे बूथ को बंद कर दिया गया था. रात को एटीएम बूथ के शटर का ताला तोड़कर एटीएम उखाड़ ली गई. मौके पर पहुंचकर जांच की तो पता चला कि मशीन में 27 लाख 45 हजार रुपए था. बहालगढ़ चौकी पुलिस ने मामले में एफआईआर दर्ज कर ली है. फिलहाल पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. बता दें कि इससे पहले भी कई जगहों पर एटीएम उखाड़कर ले जाने की घटना घट चुकी है. 

टैग्स