ब्रेकिंग
बख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजाबख्तियारपुर में शिवचर्चा की आरती के दौरान घर में लगी आग, तीन लोगों की दर्दनाक मौतसासाराम में बोलेरो-ऑटो की टक्कर: CRPF जवान की मौत, पत्नी और दो बच्चों समेत 5 घायलस्कूल के औचक निरीक्षण में खुली व्यवस्थाओं की पोल, SDM ने प्रधानाचार्य को किया शो-कॉज, रसोइया बर्खास्तदरभंगा में दर्दनाक सड़क हादसा, स्कॉर्पियो की टक्कर से पति-पत्नी की मौत; LNMU में प्रोफेसर थीं बबीता देवीबिहार में बढ़ा नदियों का जलस्तर, अपने विधानसभा क्षेत्र राघोपुर में कटाव प्रभावित इलाकों का तेजस्वी यादव ने लिया जायजा

सोमनाथ एक्सप्रेस के दो डिब्बे पटरी से उतरे, स्टेशन से ठीक पहले डीरेल हुई ट्रेन

DESK: मध्य प्रदेश के जबलपुर में शनिवार की सुबह रेल हादसा हो गया। इंदौर से जबलपुर जा रही सोमनाथ एक्सप्रेस के दो डिब्बे बेपटरी हो गई हालांकि हादसे में किसी के हताहत होने की खबर नही ह

सोमनाथ एक्सप्रेस के दो डिब्बे पटरी से उतरे, स्टेशन से ठीक पहले डीरेल हुई ट्रेन
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: मध्य प्रदेश के जबलपुर में शनिवार की सुबह रेल हादसा हो गया। इंदौर से जबलपुर जा रही सोमनाथ एक्सप्रेस के दो डिब्बे बेपटरी हो गई हालांकि हादसे में किसी के हताहत होने की खबर नही है। ट्रेन स्टेशन में घुसने वाली थी, इससे ठीक पहले आगे के दो डिब्बे पटरी से उतर गए।


जानकारी के मुताबिक हादसा सुबह साढ़े पांच बजे के करीब हुआ है। ट्रेन जब प्लेटफार्म से महज दो सौ मीटर दूर थी, तभी दो डिब्बे पटरी से उतर गए। इस घटना के बाद यात्रियों के बीच अफरा-तफरी मच गई और यात्री किसी बड़े हादसे की आशंका से सहम गए लेकिन गनीमत की बात रही कि किसी भी यात्री को चोट नहीं आई।


घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर रेलवे के अधिकारी और टेक्निकल टीम पहुंची और बेपटरी हुए डिब्बों को वापस ट्रैक पर लाने का काम शुरू किया गया। हादसे के बाद रेल यात्री ट्रेन से उतरकर अपने गंतव्य की ओर रवाना हो गए। बाद में दोनों बोगियों को वहां से हटाकर परिचालन को सामान्य कराया गया।