ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

2 मालगाड़ी में आमने-सामने की टक्कर, 3 लोको पायलट की मौत

DESK: दो मालगाड़ी एक ही ट्रैक पर आ गई है. जिससे दोनों में आमने-सामने की टक्कर हो गई. हादसा इतना भयानक था कि 3 लोको पायलट की मौत हो गई. घटना मध्यप्रदेश के सिंगरौली की है.

FirstBihar
Manish Kumar
2 मिनट

DESK: दो मालगाड़ी एक ही ट्रैक पर आ गई है. जिससे दोनों में आमने-सामने की टक्कर हो गई. हादसा इतना भयानक था कि 3 लोको पायलट की मौत हो गई. घटना मध्यप्रदेश के सिंगरौली की है. 

लापरवाही आई सामने

हादसे के बारे में बताया जा रहा है लापरवाही के कारण यह हादसा हुआ है. एक ही ट्रैक को दो मालगाड़ी ट्रेनों को कैसे सिगनल दिया गया. वही तब दोनों मालगाड़ी अलग-अलग दिशाएं से आ रही थी. हादसे के बाद राहत बचाव कार्य जारी है. क्षतिग्रस्त बोगियों को हटाया जा रहा है.

हादसे के बारे में बताया जा रहा है कि सोनभद्र में एनटीपीसी के रिंहद में कोयला खाली कर मालगाड़ी लौट रही थी और वही दूसरी मालगाड़ी सिंगरौली के अमरोली एमजीआर क्षेत्र से कोयला लेकर रिंहद क्षेत्र जा रही थी. इसी दौरान सिंगरौली में यह हादसा हो गया है. रेलवे के सीपीआरओ राजेश कुमार ने स्पष्ट किया कि इस हादसे का रेलवे से कोई संबंध नहीं है. इस ट्रैक को एनटीपीसी संचालित करता है.