ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने वालों पर होगा कड़ा एक्शन, कानून बदलने की तैयारी में केंद्र सरकार

DELHI: हड़ताल, सड़क, रेल रास्ता रोको आंदोलनों के दौरान निजी सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाना अब उपद्रवीयों को महंगा पड़ेगा. सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने वालों की पहचान कर उनक

FirstBihar
Anamika
1 मिनट

DELHI: हड़ताल, सड़क, रेल रास्ता रोको आंदोलनों के दौरान निजी सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाना अब उपद्रवीयों को महंगा पड़ेगा. सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने वालों की पहचान कर उनकी संपति जब्त करने पर केंद्र सरकार विचार कर रही है. 

जानकारी के अनुसार केंद्र सरकार ने देशभर से हिंसा के दौरान डैमेज पब्लिक प्रॉपर्टी की पूरी जानकारी मांगी है. जो लोग सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचा रहे हैं उनके खिलाफ सरकार कड़े एक्शन लेने का विचार कर रही है. 

खबर के मुताबिक सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने वाले मामले में केंद्र कानून का रिव्यू भी कर सकता है. बता दें कि यूपी की योगी सरकार नें प्रदर्शन के दौरान पब्लिक प्रापर्टी को नुकसान पहुंचाने वालों के खिलाफ पहले ही कार्रवाई की बात कही है.