ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

JNU में बढ़ी हुई फीस वापस ली गई, छात्रों के आंदोलन के सामने झुकी सरकार

DELHI : जेएनयू से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है छात्रों के विरोध प्रदर्शन को देखते हुए केंद्र सरकार ने जेएनयू में बढ़ाई गई फीस को वापस ले लिया है। इसकी जानकारी एचआरडी मि

FirstBihar
Manish Kumar
1 मिनट

DELHI : जेएनयू से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है छात्रों के विरोध प्रदर्शन को देखते हुए केंद्र सरकार ने जेएनयू में बढ़ाई गई फीस को वापस ले लिया है। इसकी जानकारी एचआरडी मिनिस्ट्री ने खुद ट्वीट कर दी है।

मोदी सरकार ने छात्रों के विरोध प्रदर्शन को देखते हुए फैसला वापस ले लिया है। सरकार ने पिछले दिनों जेएनयू के हॉस्टल फीस में वृद्धि की थी जिसके बाद लगातार छात्रों का विरोध प्रदर्शन चल रहा था।

अनेक छात्र संगठनों के अलावे बीजेपी से जुड़ी एबीवीपी ने भी आज से आंदोलन तेज कर दिया था। एबीवीपी के कार्यकर्ताओं ने यूजीसी कार्यालय के सामने पहुंचकर आज जोरदार प्रदर्शन किया था। छात्रों का बढ़ता हुआ आंदोलन देखते हुए सरकार ने उनके सामने घुटने टेक दिए हैं।