ब्रेकिंग
PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!PMCH में जूनियर डॉक्टरों की हड़ताल खत्म, स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार की पहल का असर; अधीक्षक को किया था तलबनेपाल की बारिश का बिहार में असर: तिरहुत की नदियों का जलस्तर बढ़ा, संभावित बाढ़ को लेकर आयुक्त ने जिलों को दिए सख्त निर्देशकब जारी होगा BPSC TRE4 का नोटिफिकेशन? शिक्षक बहाली पर शिक्षा मंत्री ने दिया यह जवाबBihar News: DDC ने पत्नी के नाम पर करोड़ों की संपत्ति अर्जित की और छुपा लिया...SVU की छापेमारी में खुली थी पोल, निलंबित अफसर के खिलाफ शुरू हुआ डिपार्टमेंटल प्रोसिडिंग बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!

भीषण सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत, खड़े डंपर में घुसी तेज रफ्तार कार

DESK: बड़ी खबर उत्तर प्रदेश के से आ रही है, जहां लखनऊ के औरैया में यमुना एक्सप्रेस वे पर तेज रफ्तार कार हादसे की शिकार हो गई। इस हादसे में कार सवार एक ही परिवार के चार लोगों की मौत

भीषण सड़क हादसे में एक ही परिवार के चार लोगों की मौत, खड़े डंपर में घुसी तेज रफ्तार कार
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: बड़ी खबर उत्तर प्रदेश के से आ रही है, जहां लखनऊ के औरैया में यमुना एक्सप्रेस वे पर तेज रफ्तार कार हादसे की शिकार हो गई। इस हादसे में कार सवार एक ही परिवार के चार लोगों की मौत हो गई। इस घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। 


दरअसल, एरवाकटरा थाना क्षेत्र के हरनागरपुर गांव के पास यमुना एक्सप्रेस वे पर सड़क किनारे एक गिट्टी लदा डंपर खड़ा था। इसी दौरान आगरा की तरफ से आ रही तेज रफ्तार कार डंपर में जा घुसी। टक्कर इतनी जबरदस्त थी की कार के परखचे उड़ गए। कार में सवार एक ही परिवार के चार लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।


स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने गैस कटर की मदद से कार को काट कर उसके भीतर फंसे मृतकों के शव को बाहर निकाला। पुलिस ने सभी चारों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सैफई मेडिकल कॉलेज भेज दिया है और मृतक के परिजनों को घटना की जानकारी दे दी है।


हादसे में मौत के शिकार हुए सभी लोग कानपुर के कल्याणपुर स्थित इंदिरा नगर के रहने वाले थे और नोएडा में रहते थे। मृतकों में पियूष यादव, उसकी मां नीता यादव, पत्नी शिवकुमारी, भाभी संजू देवी और पांच साल का भतीजा आरव शामिल है।