ब्रेकिंग
दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी✦दिल्ली-NCR समेत उत्तर भारत में भूकंप के तेज झटके, उत्तराखंड के चमोली में 4.9 तीव्रता से हिली धरती✦सहरसा में बंद फ्लैट से 25 लाख के गहनों की चोरी, कामवाली और गार्ड पर मिलीभगत का शक✦भोजपुर में घर के बाहर खड़े प्रॉपर्टी डीलर को मारी गोली, गंभीर हालत में मेडिकोन हॉस्पिटल में एडमिट, CCTV खंगालने में जुटी पुलिस✦11 साल से फर्जी डिग्री पर कर रहा था सरकारी नौकरी! शेखपुरा के शिक्षक हरेराम को स्कूल से पुलिस ने दबोचा✦जहानाबाद के सरकारी स्कूल में बच्चों के बीच बैठकर डीएम ने खाया मिड-डे मील, कम उपस्थिति पर जताई नाराजगी

सुशांत केस में नया मोड़, अब रिया चक्रवर्ती ने सुशांत की बहन प्रियंका पर दर्ज कराया मुकदमा

DESK : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत केस में आज एक नया मोड़ आ गया है.इस केस की मुख्य आरोपी रिया चक्रवर्ती से लागातार जांच एजेंसियां पूछताछ कर रही है. तो वहीं दूसरी तरफ रिया ने सुशांत की बह

सुशांत केस में नया मोड़, अब रिया चक्रवर्ती ने सुशांत की बहन प्रियंका पर दर्ज कराया मुकदमा
Anamika
1 मिनट

DESK : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत केस में आज एक नया मोड़ आ गया है.इस केस की मुख्य आरोपी रिया चक्रवर्ती से लागातार जांच एजेंसियां पूछताछ कर रही है. तो वहीं दूसरी तरफ रिया ने  सुशांत की बहन प्रियंका सिंह और राम मनोहर लोहिया हॉस्पिटल के डॉक्टर तरुण कुमार समेत अन्य लोगों के खिलाफ फर्जी मेडिकल प्रिस्क्रिप्शन बनाने का केस दर्ज कराया है.

इन सभी पर यह मामला जालसाजी,एनडीपीएस एक्ट और टेली मेडिसिन प्रैक्टिस गाइडलाइंस 2020 के खिलाफ  दर्ज कराया है.इस बारे में रिया चक्रवर्ती के वकील सतीश मानशिंदे ने जानकारी दी है. 

सतीश मानशिंदे ने कहा कि 8 जून को सुशांत सिंह राजपूत को उनकी बहन प्रियंका सिंह ने राम मनोहर लोहिया हॉस्पिटल के डॉक्टर तरुण कुमार से फर्जी मेडिकल प्रिस्क्रिप्शन भेजा था. उस प्रिस्क्रिप्शन में उन दवाओं का जिक्र था, जो एनडीपीएस एक्ट के तहत आता है और इसकी मनाही है.