ब्रेकिंग
अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक अशोकधाम भगदड़ के बाद अलर्ट मोड में सरकार, अंतिम सोमवारी और पूर्णिमा के मौके पर 10 अधिकारियों की प्रतिनियुक्ति, पूरी लिस्ट देखिएपश्चिम चंपारण बस हादसा: पांच लोगों की मौत के बाद सड़क पर उतरे परिजन, शव सड़क पर रखकर की मुआवजे की मांगलुंगी पहनकर प्रेस कॉन्फ्रेंस करने पहुंचे विधायक IP गुप्ता, पत्रकारों से बोले-‘मोदी जी मेरे सपने में आए थे’ पटना में डराने लगी गंगा: भद्र घाट और महावीर घाट की सड़क पर पानी; SDRF और NDRF को अलर्ट रहने के निर्देशस्कूल से लौट रही छात्रा पर धारदार हथियार से हमला, गर्दन पर गंभीर चोट; हालत नाजुक

रिया चक्रवर्ती ने NCB पर लगाया बड़ा आरोप, ड्रग्स केस में दोष कबूलने पर किया मजबूर

DESK : बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत से जुड़े ड्रग्स मामले में गिरफ्तार उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती ने मुंबई की एक सत्र अदालत में जमानत याचिका दायर की. इस पर सुनवाई जारी है. इस दौरान

रिया चक्रवर्ती ने NCB पर लगाया बड़ा आरोप, ड्रग्स केस में दोष कबूलने पर किया मजबूर
Anamika
2 मिनट

DESK : बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत से जुड़े ड्रग्स मामले में गिरफ्तार उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रवर्ती ने मुंबई की एक सत्र अदालत में जमानत याचिका दायर की. इस पर सुनवाई जारी है. इस दौरान रिया ने एनसीबी पर गंभीर आरोप लगाए. 

रिया का कहना है कि एनसीबी ने पूछताछ के दौरान उन्हें अपने ऊपर आरोप स्वीकार करने के लिए ऐसे बयान देने को मजबूर किया. रिया की तरफ से उनके वकील सतीश मानशिंदे ने जो जमानत याचिका दी है, उसमें कहा गया है कि हिरासत  के दौरान रिया को दोष स्वीकारोक्ति वाले बयान देने पर मजबूर किया गया. एक्ट्रेस ऐसे सभी कबूलना में को औपचारिक तौर पर वापस लेती हैं. याचिका में रिया ने यह भी कहा कि उनकी गिरफ्तारी ‘गैरजरूरी है और बिना किसी कारण के की गई है'. 

रिया चक्रवर्ती 22 सितंबर तक न्यायिक हिरासत में हैं जहां उन्हें मुंबई की भायखला जेल में रखा गया है. मंगलवार को मजिस्ट्रेट अदालत ने उन्हें जमानत देने से इनकार कर दिया था. जिसके बाद उनके वकील न दूसरी जमानत याचिका दायरी की है, जिसपर सुनवाई जारी है.