ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

राजस्थान के CM अशोक गहलोत के भाई के घर ED का छापा, PPE किट पहनकर पहुंची टीम

RAJSTHAN : बड़ी खबर राजस्थान से आ रही है, जहां चल रहे सियासी उलटफेर के बीच ईटी की टीम सीएम अशोक गहलोत के बड़े भाई के घर पर छापेमारी करने पहुंची है. सीएम अशोक गहलोत के बड़े भाई

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

RAJSTHAN : बड़ी खबर राजस्थान से आ रही है, जहां चल रहे सियासी उलटफेर के बीच ईटी की टीम सीएम अशोक गहलोत के बड़े भाई के घर पर छापेमारी करने पहुंची है. सीएम अशोक गहलोत के बड़े भाई अग्रसेन गहलोत के घर ईडी की टीम पीपीई किट पहनकर पहुंची है और वहां दस्तावेजों की जांच कर रही है. 

खबर के मुताबिक ईडी की टीम बुधवार को अग्रसेन गहलोत के घर मंडोर पुरी सुरक्षा के  साथ 11 बजे पहुंची. इसके साथ ही  ग्रसेन गहलोत के पावटा स्थित ऑफिस और दुकान पर भी सर्च की कार्रवाई की जा रही है. इस दौरान घर और दुकान के बाहर  केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल के हथियारबंद जवानों को तैनात किया गया है.अग्रसेन गहलोत का पटावा में अनुपम कृषि फर्टिलाइजर के से दुकान है.  

मीडिया रिपोर्ट के अनुसार ईडी ने एक साथ कई राज्यों में छापेमारी शुरू की है. छापेमारी की यह कार्रवाई फर्टिलाइजर स्कैम मामले को लेकर की जा रही बताई. इसके तहत राजस्थान, गुजरात, पश्चिम बंगाल और मुम्बई में छापेमारी चल रही है.