ब्रेकिंग
बिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसाबिहार में प्राइवेट स्कूलों की मनमानी होगी खत्म, शिक्षा विभाग जल्द जारी करेगा नया SOP, नियमों की अनदेखी पड़ेगी भारी!प्राइवेट शिक्षण संस्थानों पर नकेल कसने की तैयारी, 1 से डेढ़ महीने में आएगी नई कोचिंग नीति; शिक्षा मंत्री ने बताया सरकार का प्लानबिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर-पोस्टिंग पर आया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारीखान सर की अग्रिम जमानत पर सुनवाई पूरी, कोर्ट इस दिन सुनाएगा फैसला; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?Bihar News : बांकीपुर उपचुनाव: बूथ अध्यक्ष से विधानसभा उम्मीदवार तक पहुंचे अभिषेक बंटी, बीजेपी ने साधारण कार्यकर्ता पर जताया भरोसा

मशहूर शायर राहत इंदौरी को हुआ कोरोना, ट्वीट कर लिखी ये बात..

DESK :देश में कोरोना का कहर बढ़ता ही जा रहा है. अब हर दिन कोरोना संक्रमतों की संख्या में 50 हजार से ज्यादा की बढ़ोतरी हो रही है.आम से खास लोग तेजी से इसके चपेट में आ रहे हैं.

FirstBihar
Anamika
2 मिनट

DESK :देश में कोरोना का कहर बढ़ता ही जा रहा है. अब हर दिन कोरोना संक्रमतों की संख्या में 50 हजार से ज्यादा की बढ़ोतरी हो रही है.आम से खास लोग तेजी से इसके चपेट में आ रहे हैं. 

अब मशहूर शायर राहत इंदौरी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. तबियत बिगड़ने के बाद उन्हें सोमवार की देर रात इंदौर के कोविड  स्पेशल  अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पहले इसकी जानकारी राहत इंदौरी के बेटे सतलज ने दी . इसके बाद खुद राहत इंदौरी ने भी इसे लेकर ट्वीट किया है.  

राहत इंदौरी ने ट्वीट कर लिखा कि , 'कोविड के शुरुआती लक्षण दिखाई देने पर कल मेरा कोरोना टेस्ट किया गया, जिसकी रिपोर्ट पॉज़िटिव आई है. ऑरबिंदो हॉस्पिटल में एडमिट हूं, दुआ कीजिये जल्द से जल्द इस बीमारी को हरा दूं. एक और इल्तेजा है, मुझे या घर के लोगों को फ़ोन ना करें, मेरी ख़ैरियत ट्विटर और फेसबुक पर आपको मिलती रहेगी.'