ब्रेकिंग
पुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायबपुलिस हेडक्वार्टर के सामने युवक की लाश मिलने से सनसनी, शव की पहचान करने में जुटी पुलिस धान खरीद में अनियमितता को लेकर EOU की जांच तेज, प्रशासनिक महकमे में मचा हड़कंपहोम्योपैथिक क्लिनिक की आड़ में चल रहा था अवैध स्प्रिट का काला खेल, उत्पाद विभाग संचालक को किया गिरफ्तारखराब सड़क-पुल पर ठेकेदारों की खैर नहीं, 82 अधिकारियों की टीम करेगी जांचKISHANGANJ: ठाकुरगंज में भ्रष्टाचार का बड़ा खुलासा: 4.04 लाख की निकासी पर घमासान, कागजों पर बनी सड़क, जमीन पर गायब

PM Modi Diwali: प्रधानमंत्री मोदी ने सेना के जवानों के साथ मनाई दिवाली, सैनिकों को अपने हाथों से मिठाई खिलाकर दी बधाई

DESK: आज पूरे देश में दीपावली का त्योहार हर्षोल्लास के साथ मनाया जा रहा है। लोग अपने अपने तरीके से दिवाली सेलिब्रेट कर रहे हैं। इसी बीच हर बार की तरह इस बार भी पीएम मोदी दिवाली का

PM Modi Diwali: प्रधानमंत्री मोदी ने सेना के जवानों के साथ मनाई दिवाली, सैनिकों को अपने हाथों से मिठाई खिलाकर दी बधाई
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DESK: आज पूरे देश में दीपावली का त्योहार हर्षोल्लास के साथ मनाया जा रहा है। लोग अपने अपने तरीके से दिवाली सेलिब्रेट कर रहे हैं। इसी बीच हर बार की तरह इस बार भी पीएम मोदी दिवाली का त्योहार मनाने के लिए देश की सुरक्षा में लगे जवानों के पास पहुंच गए।


गुजरात के कच्छ में प्रधानमंत्री मोदी ने सैनिकों के साथ दिवाली का त्योहार मनाया। सीमा पर तैनात जवानों को पीएम मोदी ने खुद अपने हाथों से मिठाई खिलाई और दिवाली की शुभकामनाएं दी। इस दौरान उन्होंने देश की सेवा में जुटे सेना के जवानों के काम की सराहना की। इस दौरान उन्होंने सर क्रीक इलाके का निरीक्षण भी किया।


पीएम मोदी ने लगातार 11वीं बार देश के जवानों के साथ दिवाली का त्योहार मनाया है। प्रधानमंत्री बनने के बाद से वह लगातार हर दिवाली में जवानों के बीच होते हैं। देश की सुरक्षा में लगे जवान जो दिवाली में अपने घर नहीं जा पाते, पीएम मोदी खुद उनके बीच पहुंचते हैं और उनकी हौसला अफजाई करते हैं।


पिछले साल पीएम मोदी हिमाचल प्रदेश के लेपचा में पहुंचे थे और सेना के जवानों के साथ दिवाली मनाई थी। वहीं साल 2022 में कारगिल में तैनात जवानों के बीच दिवाली मनाने के लिए पहुंचे थे। कच्छ सीमा पर पहुंचने से पहले प्रधानमंत्री केवड़िया पहुंचे थे, जहां उन्होंने सेटैच्यू ऑफ यूनिटी पर सरदार वल्लभभाई पटेल की प्रतिमा पर पुष्पांजलि अर्पित की और एकता परेड में शामिल हुए।

इस खबर के बारे में

रिपोर्टर / लेखक

Mukesh Srivastava

FirstBihar न्यूज़ डेस्क

संबंधित खबरें