ब्रेकिंग
2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप2 करोड़ लोग ‘कॉकरोच जनता पार्टी’ से जुड़े, बोले प्रशांत किशोर..जनता की नाराजगी सरकार को समझनी चाहिएपटना के होटल में पॉलिटेक्निक छात्रा से छेड़छाड़ का प्रयास, पिता के सामने अगवा करने की कोशिशजन्मदिन पर नितिन नवीन से मिलने पहुंचे खेसारी लाल यादव, भाजपा में शामिल होने के सवाल पर बोले- ‘मैं RJD के साथ था, हूं और रहूंगा’विजय बनकर इमरान शेख ने हिंदू युवती से किया निकाह, जबरन धर्म बदलने और गोमांस खिलाने का आरोप, मुख्य आरोपी दो भाईयों के साथ गिरफ्तार‘कॉकरोच जनता पार्टी’ की वेबसाइट ठप, अभिजीत दिपके ने केंद्र पर लगाया तानाशाही का आरोप

पीएम मोदी ने नीरज चोपड़ा से फोन पर की बात, सिल्वर जीतने पर बोले- आप खुद सबसे बड़े गोल्ड

DELHI: पेरिस ओलंपिक में जैवलिन थ्रो में सिल्वर मेडल हासिल करने पर पीएम मोदी ने नीरज चोपड़ा से फोन पर बात की है। प्रधानमंत्री ने नीरज चोपड़ा की इस उपलब्धि पर बधाई दी और उनका हौसला ब

पीएम मोदी ने नीरज चोपड़ा से फोन पर की बात, सिल्वर जीतने पर बोले- आप खुद सबसे बड़े गोल्ड
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DELHI: पेरिस ओलंपिक में जैवलिन थ्रो में सिल्वर मेडल हासिल करने पर पीएम मोदी ने नीरज चोपड़ा से फोन पर बात की है। प्रधानमंत्री ने नीरज चोपड़ा की इस उपलब्धि पर बधाई दी और उनका हौसला बढ़ाया। बातचीत का एक वीडियो भी सामने आया है जिसमें पीएम मोदी कहते हैं कि आप मन से गोल्ड निकाल दीजिए, आप खुद सबसे बड़ा गोल्ड हैं।


प्रधानमंत्री ने कहा कि आपने देश का नाम रोशन किया है। पूरा देश रात को आपका मुकाबला देख रहा था। देश की उम्मीदें आपकी तरफ थीं। नीरज ने कहा- जैसा मैंने सोचा था, वैसा नहीं हो सका। लोगों की उम्मीदें गोल्ड की थीं, पूरा एफर्ट लगाया लेकिन नहीं हो सका। मुकाबला तगड़ा था.लेकिन इसके बावजूद मैं मेडल लेकर आया, इसकी खुशी है।


पीएम मोदी ने आगे कहा किआप इंजरी होने के बावजूद अच्छा खेले। अरशद नदीम का भी नाम लिए बिना पीएम ने कहा कि आपने बताया था कि उसके साथ कंपटीशन टफ होता है। नीरज चोपड़ा ने कहा कि आने वाले दिनों में और भी कंपटीशन आने वाले हैं, उनके लिए कड़ी मेहनत करेंगे। बातचीत के दौरान प्रधानमंत्री लगातार नीरज चौपड़ा का हौसला बढ़ाते रहे।