ब्रेकिंग
WhatsApp मैसेज पर 1 अक्टूबर से लगेगा 14 पैसे का चार्ज? जानें आम यूजर्स पर पड़ेगा या नहीं असर✦मुजफ्फरपुर में बड़ा हादसा: नहर में डूबने से मां-बेटी समेत 3 महिलाओं की मौत, एक अस्पताल में भर्ती✦विनय बिहारी के समर्थन में उतरे कांग्रेस विधायक अभिषेक रंजन, फोन पर सम्राट चौधरी के आश्वासन के बाद धरना समाप्त✦गयाजी में युवक-युवती से बदसलूकी और मारपीट का VIDEO वायरल, पुलिस ने दो आरोपियों को दबोचा✦बेगूसराय होटल कांड के मुख्य आरोपी रोहित की गिरफ्तारी की खबर, नेपाल बॉर्डर इलाके से पुलिस ने दबोचा!✦WhatsApp मैसेज पर 1 अक्टूबर से लगेगा 14 पैसे का चार्ज? जानें आम यूजर्स पर पड़ेगा या नहीं असर✦मुजफ्फरपुर में बड़ा हादसा: नहर में डूबने से मां-बेटी समेत 3 महिलाओं की मौत, एक अस्पताल में भर्ती✦विनय बिहारी के समर्थन में उतरे कांग्रेस विधायक अभिषेक रंजन, फोन पर सम्राट चौधरी के आश्वासन के बाद धरना समाप्त✦गयाजी में युवक-युवती से बदसलूकी और मारपीट का VIDEO वायरल, पुलिस ने दो आरोपियों को दबोचा✦बेगूसराय होटल कांड के मुख्य आरोपी रोहित की गिरफ्तारी की खबर, नेपाल बॉर्डर इलाके से पुलिस ने दबोचा!

पीएम नरेंद्र मोदी ने नागरिकता कानून के विरोध को बताया दुर्भाग्यपूर्ण, कहा- 'लोकतंत्र में हिंसा की कोई जगह नहीं'

DELHI: देशभर में नागरिकता कानून के खिलाफ विरोध प्रदर्शन चल रहा है. रविवार को दिल्ली, पटना समेत कई जगहों पर इस कानून के विरोध में हिंसक विरोध प्रदर्शन हुआ. जिसके बाद आज प्रधानम

FirstBihar
Khushboo Gupta
3 मिनट

DELHI: देशभर में नागरिकता कानून के खिलाफ विरोध प्रदर्शन चल रहा है. रविवार को दिल्ली, पटना समेत कई जगहों पर इस कानून के विरोध में हिंसक विरोध प्रदर्शन हुआ. जिसके बाद आज प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने ट्वीट करके इसे दुर्भाग्यपूर्ण बताया है.


पीएम मोदी ने ट्वीट करके लिखा है कि नागरिकता कानून का विरोध दुर्भाग्यपूर्ण है. उन्होंने कहा कि नागरिकता कानून पर विरोध और इसके खिलाफ हो रही हिंसा से वो दुखी हैं. पीएम मोदी ने कहा कि इस कानून से किसी भारतीय को चिंता करने की जरूरत नहीं है. बहस, चर्चा, सहमति और असहमति लोकतंत्र का हिस्सा है, लेकिन हमारी संस्कृति में हिंसा की कोई जगह नहीं है साथ ही किसी भी किसी भी संपत्ति को नुकसान पहुंचाना गलत है. प्रधानमंत्री ने लिखा कि ये वक्त शांति बरतने और एकता दिखाने का है. मैं सभी से अपील करता हूं कि ऐसे वक्त में किसी भी तरह की अफवाह और झूठ से बचें. 





टैग्स